Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Проект «Вдохновение на берегах Залива»: Фаина Раневская

Опубликовано: 29.11.2017 Просмтотров: 3 017
Проект «Вдохновение на берегах Залива»: Фаина Раневская


Встреча из цикла «Вдохновение на берегах Залива», которая состоится 9 декабря в 16:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко, будет посвящена величайшей актрисе XX века – Фаине Раневской.

Раневская покорила зрителей театральными и киноролями. Ее фильмография насчитывает более 25 картин, среди которых классика отечественного кинематографа -«Пышка», «Свадьба» и «Золушка». И, кончено, она запомнилась поклонникам своими изречениями, многие из которых стали крылатыми.
На встрече будут представлены презентация о жизни и творчестве актрисы, художественный фильм «Драма» (СССР, 1960), участники Творческой мастерской актера и режиссера Бориса Бирмана покажут зарисовки «Раневская – королева афоризмов».

Вход свободный. 16+
Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 434 65 41.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
На протяжении четырех дней в Центральной библиотеке имени М.Зощенко будет проходить киномарафон в рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива», посвященный деятелям отечественной культуры, жизнь и
30 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения первого советского популяризатора культуризма, «отца бодибилдинга» Фёдора Феофановича Манько.
Встреча из цикла: "Вдохновение на берегах Залива": "Интересная жизнь "Балбеса", посвященная Юрию Никулину.
В рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива» 27 марта 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится встреча, посвященная художнику Ивану Шишкину.
24 декабря в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко в рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива» состоятся презентация выставки «Необыкновенный сказочник» и кинолекторий, посвященные
В рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива» 5 марта 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится встреча, посвященная Михаилу Кузмину (1872-1936) – русскому поэту,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?