Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Ленэнерго» модернизировало подстанцию «Дюны» в Курортном районе

Опубликовано: 19.12.2013 Просмтотров: 6 569
«Ленэнерго» модернизировало подстанцию «Дюны» в Курортном районе


От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.

ОАО «Ленэнерго» модернизировало подстанцию 110/35/10 кВ № 127 «Дюны» в поселке Белоостров Санкт-Петербурга. Реконструкция позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых абонентов в Курортном районе Петербурга.

Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе компании, «Ленэнерго» вложило в проект реконструкции около 100 миллионов рублей. Специалисты сетевой компании заменили силовые трансформаторы на более мощные, смонтировали современное комплектное распределительное устройство 35 кВ, построили здание общеподстанционного пункта управления, где установили новые системы связи, телемеханики, релейной защиты и автоматики. Общая мощность подстанции увеличена с 80 до 126 МВА.

Подстанция №127 «Дюны» построена в 1977 году. От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты Курортного района Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области, в том числе города Сертолово и Сестрорецк, крупные поселки Белоостров и Песочный, а также НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова, железнодорожная станция Белоостров, участки трассы «Скандинавия» и Западного скоростного диаметра. Кроме того, увеличенная мощность подстанции позволит присоединять новых потребителей в одном из наиболее быстроразвивающихся районов города.

Сообщает сайт - konkretno.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
Энергетики присоединили к электрическим сетям загородную летнюю дачу для учеников школы №619 в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ОАО «Ленэнерго». Сюда ребята будут приезжать на
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
О планах по улучшению электроснабжения Курортного района рассказывает генеральный директор ЗАО «Ленэнергоспецремонт» – УО ЗАО «Курортэнерго» Бычков Александр Евгеньевич. Еще пару лет назад любой
Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения.
К отопительному сезону 2009 - 2010 гг В Курортном районе планируется построить 23 новые газовые блок-модульные котельные, 11 центральных тепловых пунктов и выполнить реконструкцию одной существующей
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?