Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии

Опубликовано: 05.04.2017 Просмтотров: 2 221
В Курортном районе состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии


4 апреля в администрации Курортного района на площади Свободы состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Алексея Куимова.

В совещании принимали участие прокурор Курортного района Виктор Мельник, начальник ОМВД по Курортному району Станислав Чичин, руководители территориальных органов МЧС и противопожарной безопасности, руководители органов местного самоуправления, учреждений образования, санаторно-курортного комплекса, ресурсоснабжающих предприятий – объектов особой важности.

Алексей Куимов сообщил, что с 3 апреля и до особого распоряжения губернатор Санкт-Петербурга в городе введен режим повышенной готовности для органов и сил Санкт-Петербургской территориальной подсистемы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с приказом главы администрации Курортного района все организации жизнеобеспечивающего комплекса работают в режиме повышенной готовности.

Алексей Куимов выслушал доклады о дополнительном обеспечении охраны общественного порядка и безопасности в районе. Особое внимание в них уделялось детским садам, школам, поликлиникам, больницам, объектам транспортной инфраструктуры, энергетики и жизнеобеспечения. Проведены сотни дополнительных инструктажей, под особым контролем вся территория, прилегающая к учреждениям образования.

Снанислав Чичин доложил о завершении внеочередных целевых проверках подвалов и чердаков, помещений и строений, сдаваемых в аренду. Проверена работоспособность «тревожных кнопок», систем видеонаблюдения, наличия физической охраны в государственных учреждениях, актуализирована схема оповещения руководителей учреждений.

В маршруты патрулирования включена прилегающая территория к железнодорожному полотну, к платформам и вокзалам. Предусмотрено приближение маршрутов патрулирования наружных нарядов к крупным торговым объектам и детским учреждениям.

Сообщает сайт - kurort-news.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
25 февраля. Состоится встреча руководителей администрации Курортного района и органов местного самоуправления с жителями Сестрорецка.
Сегодня в конференц-зале администрации Курортного района прошло расширенное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД района за 2014 год и задачах, стоящих перед службами полиции на
Вчера в конференц-зале администрации Курортного района состоялось праздничное собрание руководителей органов местного самоуправления, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих органов
На церемонии присутствовали первый заместитель главы Курортного района Андрей Константинов, начальник ОМВД по Курортному району Санкт-Петербурга Станислав Чичин, председатель Совета ветеранов ОМВД
Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание, где чествовали работников ОМВД России по
Сегодня в Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя. Здесь собрались педагоги и руководители учреждений
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?