Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Помним. Верим. Храним.

Опубликовано: 25.10.2011 Просмтотров: 6 152
Помним. Верим. Храним.
В зале кинотеатра «Курортный» 10 октября прошла презентация книги «Помним. Верим. Храним», раскрывающей страницы истории создания сестрорецкого храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла и отдающей дань памяти всем отечественным морякам-подводникам, инженерам-кораблестроителям, рабочим и служащим судостроительных и судоремонтных предприятий.


Над созданием книги потрудился большой коллектив энтузиастов, состоящий из профессионалов своего дела, таких как Я.Р.Храмцова, Б.О.Калашников, В.В.Матвеев, Т.В.и А.О.Курбатовы и многих добровольных помощников. В первую очередь, ими стали ветераны подводного флота О.В.Шаповалов, А.И.Якубов, В.Н.Анисимов, В.В.Баранов, В.В.Глуздань, В.В.Иванов, В.В.Мазур, И.А.Найденов, а также приход храма святых апостолов Петра и Павла и Краеведческий центр библиотеки им.М.Зощенко.

Выступая перед ветеранами-подводниками и жителями города Сестрорецка, депутаты Муниципального совета В.Н.Анисимов, М.М.Деревянко и глава Местной администрации города Сестрорецка Д.Г.Воднев поблагодарили добровольных помощников издания и вручили благодарственные письма всем, кто принял участие в создании книги.

Сообщает сайт - sestroretsk.org

+10
2
Похожие новости
Идут последние приготовления к открытию Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла подводного флота России города Сестрорецка. Завтра официальное открытие Храма. Не пропустите!
19 марта. Торжественные мероприятия, посвященные Дню моряка-подводника.
19 марта. Торжественные мероприятия, посвященные Дню моряка-подводника.
Приглашаем Вас 17 января в 13.00 на праздничную встречу "Рождественские мотивы в библиотеке".
Церемония освещения храма Святых апостолов Петра и Павла в Сестрорецке продолжается уже более трёх часов. Его транслируют на больших мониторах, которые установлены на улице вокруг церкви. В самом
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?