Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Юлия Коннова "Мисс ОВО - 2010"

Опубликовано: 05.04.2010 Просмтотров: 41 214
Юлия Коннова "Мисс ОВО - 2010"
Не только умница, но и красавица!
Никто и никогда не сомневался в том, что российские девушки самые-самые, во всем и всегда! Умницы, красавицы, спортсменки и... нет, не комсомолки профессионалы своего дела. Доказательством этому служат многочисленные конкурсы красоты, проводимые не только в гражданских учреждениях, но и в силовых структурах.




Победительницей городского конкурса «Мисс ОВО - 2010», который состоялся в марте этого года на базе Учебного центра Управления вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел Санкт- Петербурга, стала сестроречанка Юлия Коннова. Мы попросили Юлию рассказать о себе и о том, что привело ее в эту совсем, на первый взгляд, не женскую профессию.
- Три года назад я закончила 435-ю школу города Сестрорецка и поступила в Северо-Западный технический университет по специальности таможенная служба. А через некоторое время судьба распорядилась так, что я пришла в отдел Курортного ОВО устраиваться на работу. Обязательным условием было прохождение курса обучения в Учебном центре УВО. Помните фильм «Солдат Джейн» с Деми Мур в главной роли? Вот это примерно про нас. Для меня этот период был личной службой в армии, хотя и в миниатюре. Все-таки жили мы не в казармах, вечером домой отпускали, но боевая и строевая подготовка велась по полной программе. По окончании курсов я получила возможность работать в силовых структурах, где и продолжаю служить по сей день.

Что касается конкурса, то сподвигнули меня на участие в нем, а потом и поддерживали на всех этапах Виктор Викторович Алабужин, капитан милиции, командир роты ОВО и Алексей Константинович Сумский, капитан милиции, заместитель командира роты ОВО. Спасибо им большое.

Конкурс проходил в два этапа. Первый отборочный этап состоял из тестирования по юридической подготовке и тактико-специальной подготовке. Последняя включала в себя скорострельную стрельбу из пистолета Макарова и комплексно силовые упражнения. Не знаю, что оказало решающее действие, наверное, азарт соревнования, но норму 25(!) отжиманий за минуту я выполнила. Потом были соревнования по челночному бегу и самбо. Подготовка у всех девушек была отличная, так что пришлось постараться, чтобы в числе 6 финалисток пройти во второй тур конкурса.

Второй тур включал в себя 5 конкурсов. Строевой шаг сборка - разборка пистолета (норма 5 секунд!), визитка, творческий конкурс «Мои таланты» и дефиле, как без него! Я сочинила стихотворение про наш районный отдел ОВО и город Сестрорецк, немного перенервничала, когда по техническим причинам не сработал диск, на котором была записана музыка для моего выступления, пришлось петь акапельно. Но это не стало помехой для оценок, которые мне выставили все судьи. И вот - я финалистка! Кстати, потом я все-таки исполнила эту песню уже под музыку, не привыкла отступать.

С победительницей конкурса «Мисс ОВО – 2010» беседовала Яна Храмцова.
Газета "В курортном городе С"
+22
10
Похожие новости
Бывшая выпускница 435-й школы Юлия Фокина в канун празднования 8 Марта стала победительницей конкурса «Мисс ГУ МВД». Жюри оценивало не только внешние данные 100 конкурсанток, представительниц
Не прошло и полгода, как организаторы собрались с силами и объявили точную дату проведения конкурса Мисс «Сестрорецк-ТВ». Напомним, что конкурс должен был пройти 25 декабря, но был отменен.
26 мая в кафе «Фортуна» завершился финальный этап конкурса «Мисс Весна 2012». По итогам заключительного этапа конкурса, победительницей стала Оксана Чичерина! Искренне поздравляем Оксану! Желаем ей
Подошёл к заключительному этапу конкурс "Мисс Весна - 2012". Третий - заключительный этап конкурса пройдет на специальной вечеринке в Сестрорецке. По итогам голосования пользователей
25 декабря Сестрорецкое кабельное телевидение проводит конкурс красоты «Мисс «Сестрорецк-ТВ». Приглашаются девушки от 18 лет.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?