Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

ЧП в Сестрорецке сыграло на медиарейтинге В.Борисова

Опубликовано: 11.03.2012 Просмтотров: 7 341
ЧП в Сестрорецке сыграло на медиарейтинге В.Борисова
Февральский медиарейтинг "Медиалогии" возглавил глава Курортного района Санкт-Петербурга Виктор Борисов. Упоминание его персоны в прессе связано с аварией на газопроводе в Сестрорецке. Чиновник лично навестил в больнице пострадавших, а районная администрация обещала оказать необходимую помощь, в том числе, выплатить материальные компенсации.



На второй строчке по упоминаемости в СМИ глава Приморского района Вячеслав Чазов. В феврале он поделился с журналистами планами по улучшению санитарной обстановки в районе и решению транспортных проблем.

Терентий Мещеряков, возглавлявший январский рейтинг "Медиалогии", на третьем месте. Проект по размещению многоуровневых парковок на территории Фрунзенского района привлек внимание СМИ. Мещеряков лично проинспектировал строительство паркингов. Чиновник осмотрел 25 земельных участков, предназначенных для размещения многоэтажных гаражей.

В тройку "антилидеров" попал в феврале Владимир Омельницкий. Глава Василеостровского района оказался в центре предвыборного скандала. Двое учителей одной из школ района были лишены премии и уволились "по собственному желанию". Как говорят сами преподаватели, это произошло из-за их отказа от фальсификации результатов думских выборов, на которых они возглавляли избирательные комиссии 4 декабря. После огласки истории глава района был вызван в ЗакС для объяснений. Как пояснил сам Омельницкий, решение об отстранении педагогов от работы было принято еще до выборов в ходе прокурорской проверки школы.

Глава Кронштадтского района Александр Горошко рассмешил чиновников и журналистов оговорками и неформальной лексикой, зачитывая доклад о ходе подготовки к президентским выборам. В частности, речь зашла о том, что администрация напечатала 15 тысяч листовок, информирующих жителей района о необходимости прийти 4 марта на избирательные участки. "Мы считаем, у нас получилось хорошая информационная поляна", - с гордостью отметил Горошко.

Глава Московского района Владимир Коровин в феврале ни разу не был упомянут в СМИ.

© Фонтанка.Ру

0
0
Похожие новости
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил Алексея Куимова главой администрации Курортного района. Кроме того, губернатор подписал распоряжение о назначении бывшего руководителя Комитета по
Администрация Курортного района запрещает кормить птиц.
Сегодня в Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя. Здесь собрались педагоги и руководители учреждений
Сегодня в Белом зале администрации Курортного района началось вручение памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». В торжественной церемонии принял
9 июня. Церемония возложения цветов в День России.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?