Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Ремонт дорог Курортного района продолжается

Опубликовано: 15.07.2012 Просмтотров: 10 705
Ремонт дорог Курортного района продолжается
Администрация Курортного района предлагает петербуржцам воздержаться от поездок в Курортный район в выходные дни, по крайней мере, корректировать свой маршрут с учетом карты ремонта дорог. В связи с вступлением в завершающую фазу ремонта Зеленогорского шоссе, Белоостровская развязка работает в одностороннем режиме и сегодня, как и вчера, невозможно из поселков Песочный, Белоостров проехать привычным путем в Сестрорецк.

Организован объезд по Зеленогорскому шоссе через Вокзальную улицу в поселке Солнечное.

Администрация Курортного района просит автомобилистов быть предельно внимательными. На улице Вокзальной расположен популярный пешеходный маршрут – от электрички к пляжу «Ласковый». Администрация района также советует автомобилистам в случае необходимости корректировать свой путь, учитывая, что из Песочного можно добраться в Сестрорецк другим образом: через Советскую улицу, железнодорожный переезд на станции «Песочная» и Левашовское шоссе.

14 июля завершается ремонт Зеленогорского шоссе, с 15 июля оно откроется для движения в оба направления. При этом возможны частичные ограничения проезда, связанные с локальным ремонтом обочин.

Приморское шоссе начнет ремонтироваться 16 июля. Во избежание транспортного коллапса в выходные дни администрация Курортного района обратилась с письмом в Управление ГИБДД, и оно не согласовало начало ремонта Приморского шоссе, запланированное на 13 июля.
На первом этапе, который, подчеркиваем, стартует в понедельник, работы будут проводиться от перекрестка с ул. Токарева в Сестрорецке (площадь «Ватрушка») до развязки на 39-км Приморского шоссе (заправка «Лукойл»). Для движения в оба направления будет доступна одна полоса.

Сообщает сайт - gov.spb.ru

0
0
Похожие новости
В связи с вступлением в завершающую фазу ремонта Зеленогорского шоссе, Белоостровская развязка работает в одностороннем режиме. Так, сегодня невозможно из поселков Песочный и Белоостров проехать
Железнодорожный переезд «43-й км» перегона станции Белоостров (автодорога Новое шоссе, Сестрорецкий ход) направления Ланская – Белоостров три ночи подряд будет закрыт для движения автотранспорта.
С 9 августа начинается ремонт и частичное закрытие Приморского шоссе от Лисьего Носа до бывшего КПМ Лахта. Закрывается одно направление движения автомобилей от путепровода Лисий Нос до КПМ Лахта. C
В Курортном районе на днях состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. На него были приглашены представители ОГИБДД, Управления по организации дорожного движения, Октябрьской
Администрация Курортного района запрещает кормить птиц.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?