Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецк станет чище

Опубликовано: 16.02.2013 Просмтотров: 4 041
Сестрорецк станет чище
Проблемы экологии и благоустройства - это то, что больше всего волнует сейчас жителей Курортного района. Такие акценты расставил в своем ежегодном отчете перед общественностью и глава Виктор Борисов. Местным властям удалось серьезно сократить объем вредных выбросов в Сестрорецкий Разлив. Грязные стоки шли из соседнего Сертолово. Планируется строительство дополнительных очистных сооружений.


Сейчас район готовится к празднованию 300-летия Сестрорецка. Но благоустройству мешают некоторые частные предприятия и компании - не хотят сами заниматься вывозом мусора и снега.

Виктор Борисов, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга: «Я прошу присутствующего здесь на собрании Михаила Наумовича Бродского поставить этот острый вопрос перед правительством Петербурга. Потому что это катастрофическая ситуация. Пойдут снегопады - мы вообще увязнем в сугробах. И накапливается мусор в частном секторе. Необходима санитарная очистка».

В текущем году власти Курортного района серьезно возьмутся за физкультуру и спорт. Планируется открытие новых спортивных секций для молодежи, а также строительство крытого катка.

Сообщает сайт - topspb.tv

0
0
Похожие новости
12 февраля. Состоится отчет администрации Курортного района перед общественностью
15 февраля. Отчет главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга перед общественностью.
10 июня. Отчет компании ООО “Жилкомсервис Курортного района Санкт- Петербурга” перед населением.
Администрация Курортного района Петербурга внесла в Законодательное Собрание предложение о выделении району в 2014 году 342 млн рублей на благоустройство Сестрорецка перед празднованием 300-летия
В выставочном зале «Арт-Курорт» состоялось открытие выставки художника Бориса Безденежных, посвященной началу весны и женщинам. На открытии мероприятий в честь Международного женского дня
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?