Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выставка детского рисунка «Сбережем лес от пожаров»

Опубликовано: 21.03.2013 Просмтотров: 13 262
Выставка детского рисунка «Сбережем лес от пожаров»
Сегодня в рамках «Всероссийского дня знаний о лесе» в администрации Курортного района открылась выставка детского рисунка «Сбережем лес от пожаров». В течение прошлого года школьники нашего района посредством своих рисунков выражали своё отношение к лесу, к проблемам, связанным с его сохранением. Также в школах Курортного района пройдут открытые уроки «Знания о лесе», посвященные вопросам охраны зеленых насаждений.

Сотрудники участковых лесничеств СПб ГКУ «Курортный лесопарк» расскажут ребятам, как вести себя в лесу, что делать при лесных пожарах и как можно внести личный вклад в сохранение лесных ресурсов.

Добавим, 21 марта, начиная с 1971 года, во всем мире отмечается Международный день леса, основанный по инициативе Генеральной ассамблеи ООН.
С этого года, этот день признан Всероссийским днем знаний о лесе.

Сообщает сайт - Вести Курортного района

+2
2
Похожие новости
В Курортном районе предпринимаются все необходимые меры для профилактики лесных пожаров. В этом году оснащение ГУ «Курортный лесопарк» техникой и средствами пожаротушения с учетом возможности
Анонсы культурных и спортивных мероприятий с 13 марта по 24 марта.
2 сентября, в школах Курортного района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Учащихся и педагогов 545 школы с началом нового учебного года поздравили вице-губернатор Санкт-Петербурга
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
Школьники Курортного района примут участие в молодежном форуме «Молодежная культура: два лица – свое и чужое». Завтра, 5 марта, в 12.00 в актовом зале Дома детского творчества «На реке Сестре»
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?