Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Школа материнства» поликлиники №68 признана лучшей по проведению акций

Опубликовано: 24.05.2013 Просмтотров: 8 502
«Школа материнства» поликлиники №68 признана лучшей по проведению акций
Школа материнства женской консультации поликлиники №68 приняла участие, также как и другие школы со всех районов г. Санкт-Петербурга, в городском конкурсе «Счастье семьи в детях». 15 мая 2013 года – в международный день семьи в Городском центре медицинской профилактики подводились итоги конкурса.



Наша «Школа материнства» признана лучшей по организации и проведению акций, посвященных Дню матери и Дню семьи 2012. Активность участников, солнечная погода, живописная природа нашего парка, тронули судей конкурса, признавших нашу «Школа материнства» лучшей по организации и проведению акций, посвященных Дню матери и Дню семьи 2012, вручивших диплом руководителю школы материнства – Ботвиньевой Светлане Викторовне.

В этом году попытаемся повторить встречу наших выпускников и слушателей «Школы материнства», которую мы традиционно приурочиваем ко Дню защиты детей. Дополнительную информацию отслеживайте в группе в контакте «Городская больница 40. В ожидании чуда».

0
0
Похожие новости
Солнечным утром собрались желающие принять участие в праздновании дня защиты детей, организованного «Школой материнства» женской консультации поликлиники №68 г. Сестрорецка. Теплыми словами
План мероприятий, посвященных Дню матери.
Школа №324 объявляет набор детей.
1 июня. Мюзикла для всей семьи "Сон дождя или Новые Приключения Дюймовочки".
Празднование Дня семьи, любви и верности прошли на территории Храма Петра и Павла. С каждым годом приходит все больше желающих посетить этот светлый праздник. На празднике чествовали молодоженов и
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?