Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Ресторан KFC в Сестрорецке строили нелегалы

Опубликовано: 07.10.2013 Просмтотров: 7 677
Ресторан KFC в Сестрорецке строили нелегалы
Прокуратура Курортного района выявила нарушения миграционного законодательства в ресторане KFC, который находится в Сестрорецке на Приморское шоссе, д. 264А. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга. Установлено, что подрядная организация ООО «СК АВЕНТА», осуществляющая строительные работы в ресторане, привлекла к трудовой деятельности четырех гражданин Узбекистана, которые не имели соответствующих разрешений на работу.

«Районным отделом УФМС в отношении каждого иностранного гражданина вынесено постановление по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ (осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом) и наложен административный штраф в размере 2 тыс. рублей», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Кроме того, прокуратурой района в отношении ООО «СК АВЕНТА» вынесено 4 постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 4 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства), а также внесено представление об устранении выявленных нарушений и недопущению подобных нарушений впредь.

Сообщает сайт - baltinfo.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


+1
1
Похожие новости
Сотрудники петербургского ресторана «Рыба на даче» привлекли к трудовой деятельности граждан Таджикистана, не имеющих разрешения на работу, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
Китайский ресторан «Харбин» по суду закрыли на три месяца. Там выявлены грубые санитарно - эпидемиологические нарушения.
Прокуратура Курортного района выявила нелегальные пункты временного складирования снега. В отношении виновных лиц возбуждено четыре административных дела. Как сообщает пресс-служба городской
В июле 2011 года прокуратурой Курортного района совместно со специалистами Территориального отдела Роспотребнадзора проведена проверка пляжей Курортного района по соблюдению экологического и
В деятельности ОАО “Сестрорецкий хлебозавод” прокуратура Курортного района Санкт-Петербурга выявила нарушения требований законодательства РФ о рынке ценных бумаг. Действующее законодательство
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?