Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«И снова кошки!!!»

Опубликовано: 18.02.2014 Просмтотров: 4 828
«И снова кошки!!!»
«И снова кошки!!!» Именно под таким девизом 15 февраля прошел семейный праздник в Центральной библиотеке им. М.Зощенко. Несколько лет назад мы организовали выставку «Символ года», посвященную году кошки, где были представлены любимцы сестроречан на фотографиях и в поделках. И эти пушистые создания так всем полюбились, что выставки, посвященные кошкам, сами собой напрашиваются к нам в феврале-марте. Этот год не стал исключением.


Вниманию посетителей библиотеки предстала выставка известного питерского художника Владимира Румянцева «Петербургские коты», причем и автора и его потрясающих котов знают не только в России, но и за рубежом, а в сети Интернет они невероятно популярны. Открытие этой выставки решили провести в неформальной обстановке семейного праздника, где все и взрослые, и дети были увлечены кошками. Только одни их созидали, а другие созерцали. Пока ребята участвовали в мастер-классе «Забавный кот своими руками», взрослая публика была занята общением с художником Владимиром Румянцевым – задавали вопросы и получали автографы с наилучшими и оригинальными пожеланиями на авторских открытках. Небольшие подарки с изображением тех самых петербургских котов были вручены всем ответившим на вопросы литературной викторины и участникам игры «Кошки-мышки». Хочется верить, что в тот день каждый гость библиотеки принес домой не только часть выставки, но и любовь к этим изумительным созданиям, а также такой заряд хорошего настроения, которого хватит до следующей «кошачьей» выставки!


«И снова кошки!!!»

«И снова кошки!!!»

«И снова кошки!!!»

Художник Владимир Румянцев


Выставка продолжит свою работу до 13 марта 2014 года.

0
0
Похожие новости
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
22-31 марта. Открытие выставки детского художественного и прикладного творчества «Рисуют дети».
Выставка "Морская Слава России". 12 февраля.
Библиотека имени Зощенко приглашает всех любителей кошек принять участие в ...
Центральной детской библиотеке Курортного района 1 июня прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. В 11 утра вход в библиотеку преобразился и раскрасился в яркие цвета – 100 разноцветных шариков
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?