Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Для врачей в Сестрорецке построят отдельный дом

Опубликовано: 20.02.2014 Просмтотров: 5 590
Для врачей в Сестрорецке построят отдельный дом
Чтобы привлечь на работу медиков в сестрорецкую поликлинику для взрослых, в которой уже больше года идет реконструкция, администрация района хочет построить отдельный жилой дом для врачей. 68-я поликлиника закрылась на реконструкцию еще в конце 2012 года, и должна была открыться в начале 2014 года, однако реконструкция в медучреждении продолжается.



Как сообщил заведующий поликлиникой Александр Коробко, отчитываясь о деятельности администрации Курортного района, в поликлинике разместится отделение отделение гемодиализа, оснащенное семью аппаратами «искусственная почка».

На первом этаже будет регистратура, справочная служба, процедурный кабинет для сдачи анализов и отделение лучевой диагностики. На втором этаже расположится женская консультация со своим отдельным входом и подъемником. Оно будет рассчитано на 120 посещений в смену. На двух верхних этажах будут работать участковые врачи.

Чтобы привлечь на работу в отдаленную поликлинику медиков, администрация района хочет построить для них отдельный жилой дом, чтобы им не пришлось ездить на работу издалека или снимать квартиру.

Сейчас, как сообщает пресс-служба района, согласовывается строительство нового детского отделения 69-й поликлиники. В адресную программу финансирования планируют включить ремонт и реконструкцию поликлиники № 70 в поселке Песочном.

Сообщает сайт - doctorpiter.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
В ГБУЗ «Городская больница №40», продолжается реконструкция двух корпусов, расположенных в Сестрорецке, – поликлиника №68 и лаборатории. В настоящее время в здании поликлиники ведутся работы по
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
Власти Курортного района нашли инвестора, который построит в Сестрорецке роддом. Срок реализации проекта – 2013 год. Планируется, что в роддоме будут располагаться физиотера - певтическое отделение
В результатах деятельности администрации Курортного района Санкт-Петербурга в 2012 году и задачах на 2013 году. Самый объективный показатель – цифры бюджета и его социальная направленность.
Ремонт поликлиники №68 идет полным ходом.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?