Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Спортсмены – пляжники готовятся к 300-летию Сестрорецка

Опубликовано: 23.07.2014 Просмтотров: 3 745
Спортсмены – пляжники готовятся к 300-летию Сестрорецка
20 июля в воскресенье на двух пляжах Сестрорецка - Дубковском и Северном, стартовал фестиваль пляжных видов спорта и активного образа жизни Beach Games 2014, приуроченный к 300-летию Сестрорецка, которое будет отмечаться 5-6 сентября этого года. С самого утра собрались первые участники не поленились прийти на пляж, чтобы принять участие в мастер-классе по йоге. Затем на центральном поле прошел мастер-класс по Zumba-фитнесу – смеси танца и аэробики под латино-американскую музыку.


Участники, количество которых росло на глазах, с удовольствием прыгали и танцевали. Не меньшей популярностью пользовался мастер-класс по парным танцам.
Показательное выступление от команды черлидеров Курортного района Burn не оставило зрителей равнодушными. А после выступления капоэйристов начался мастер-класс по бразильскому танцевальному боевому искусство. С нетерпением участники фестиваля ждали, когда начнется мастер-класс по SUP-серфингу, который стал прекрасным завершением первого дня фестиваля.
Для всех желающих работали волейбольные площадки, площадки для тенниса и регби. Спортивный инвентарь можно было получить у организаторов. Часть спортсменов приехала со своими мячами, фрисби и ракетками. Работал большой «твистер», в который одновременно могли играть 10 человек. Для тех, кто любит не только физически размяться, но и умственно, были доступны популярные настольные игры и конструкторы.
Среди участников мастер-классов были и те, кто приехал просто отдохнуть на пляже, не зная, что здесь будет проводиться спортивное мероприятие, и открытие фестиваля стало для них приятным сюрпризом. Они лихорадочно звонили своим знакомым, чтобы пригласить их на интересное событие, о котором только что узнали.
Интерактивность и зрелищность спортивных состязаний призваны популизировать спорт. Любой может попробовать себя в новом виде спорта, освоить азы и решить, что больше подходит. Впереди 7 дней фестиваля, каждый из которых будет насыщенным и интересным.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
7 апреля. Мастер-класс "Рисунок шерстью" для детей и взрослых.
20 - 27 июля. Фестиваль "Пляжные игры" 2014.
19 и 20 октября. Выступления команды S.T.A.F.F. и команды экстремального туризма.
В сестрорецком парке культуры и отдыха «Дубки» собрались спортсмены «благородного возраста» из 11 районов Санкт-Петербурга. Здесь состоялся ежегодный фестиваль народных и пляжных видов спорта среди
Анонсы мероприятий, посвященные Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?