Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Курортный район отправил в Крым компьютерный класс

Опубликовано: 03.08.2014 Просмтотров: 3 895
Курортный район отправил в Крым компьютерный класс
16 современных ноутбуков с необходимым программным обеспечением получат ученики 10-ой симферопольской гимназии имени Покровского в подарок от Курортного района. Инициатором проведения акции стало районное отделение партии «Единая Россия». В соответствии с Указом Президента России за Санкт-Петербургом был закреплен Симферополь для оказания разного вида помощи новому региону России.

Первый заместитель главы администрации Курортного района, секретарь районного отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Повелий рассказал:
- 15 мая город Симферополь подписал соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургом. В рамках этого мероприятия Курортному району досталось шефство над двумя симферопольскими учреждениями образования: школой № 28 и гимназией – школой – садом «Консоль».

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


0
0
Похожие новости
4-6 ноября. Бильярдный турнир.
На открытой хоккейной площадке по ул. Токарева, д.15 в Сестрорецке состоялся открытый турнир по хоккею, посвящен - ный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В администрации Курортного района чествовали полицейских патрульно-постовой службы. 90 лет прошло с тех пор, как в России в структуре органов внутренних дел была создана служба, обеспечивающая
Приглашаем жителей и гостей Сестрорецка посетить мероприятия в апреле.
27 сентября в конференц-зале администрации Курортного района была проведена встреча прокурора Курортного района Виктора Мельника с жителями. Виктор Дмитриевич Мельник назначен на должность прокурора
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?