Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Стипендия Hyundai для лучших автомехаников

Опубликовано: 04.09.2014 Просмтотров: 4 887
Стипендия Hyundai для лучших автомехаников
1 сентября 2014 года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» наградил лучших автомехаников. Уже второй год подряд именной стипендии Hyundai удостоились трое студентов «Сестрорецкого лицея им. С.И. Мосина» Санкт-Петербурга, продемонстрировавших выдающиеся успехи в учебе. В этом году стипендию получили Сидоров Сергей (1 место), Михайлов Дмитрий (2 место) и Чернобаев Сергей (3 место).

Сотрудничество между заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и «Сестрорецким лицеем им С.И. Мосина» началось еще в 2012 году, когда в рамках программы поддержки молодежи лицею был передан автомобиль Hyundai Solaris в качестве учебной модели для развития навыков работы с современной техникой у студентов.

Собравшихся на торжественной линейке студентов лицея поздравил с началом нового учебного года административный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Чо Юндог, который отметил: «В современном мире образование - это ключ к построению успешной карьеры. Завод Hyundai активно развивает проекты поддержки молодежи, осознавая, что именно от сегодняшних студентов зависит будущее развитие промышленных предприятий и экономики страны».

Директор по внешним связям завода Hyundai Виктор Васильев подчеркнул, что предприятие регулярно осуществляет совместные социальные проекты для жителей Сестрорецка: открывает детские игровые площадки, передает в подарок светоотражатели, оказывает помощь нуждающимся, проводит совместные мероприятия с библиотеками района, организует экологические акции и приглашает на ознакомительные экскурсии. Завод находится в постоянном контакте с муниципальным советом г. Сестрорецк и понимает важность сотрудничества между промышленностью и профессиональными учебными заведениями, которые играют принципиальную роль в обучении и развитии молодежи.

Директор «Сестрорецкого лицея им. С.И. Мосина» Минина Татьяна Дмитриевна поблагодарила завод Hyundai за поддержку, которую предприятие оказывает учебному заведению, и подчеркнула: «Сотрудничество с одним из крупнейших промышленных предприятий региона имеет большое значение для нашего лицея, а именная стипендия – это отличный старт для наших студентов, стимул к дальнейшему росту. Я надеюсь, что и в будущем мы будем развивать наше взаимодействие с заводом, и сможем гордиться успешной карьерой наших выпускников».

На сегодняшний день «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является вторым крупнейшим автомобильным заводом в России. Благодаря предприятию в Санкт-Петербурге создано 2200 рабочих мест, еще 4700 человек работают на заводах поставщиков автокомпонентов.

Завод Hyundai входит в число крупнейших налогоплательщиков региона. Предприятие активно развивает социальные проекты, объединенные под девизом «Изменим мир вместе», значительное часть которых направленна именно на поддержку подрастающего поколения.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


0
0
Похожие новости
10 июля автомобильный завод «Hyundai» открыл новую детскую площадку в городе Сестрорецке. Игровая площадка находится по адресу Приморское шоссе,338. В торжественном открытии площадки приняли участие
В декабре сестрорецкий автомобильный завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» провел новогоднюю благотворительную кампанию, направленную на помощь нуждающимся семьям, проживающим на территории
Сегодня в Сестрорецке почтили память великого конструктора, начальника сестрорецкого оружейного завода (1894-1902 г.г.) Сергея Ивановича Мосина. В здании Профессионального лицея № 120 им.С.И.Мосина
За первые месяцы 2013 года в петербургский арбитраж поступило около 70 исков от землевладельцев, желающих оспорить посчитанную для них чиновниками стоимость земли и размер земельного налога.
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка направили запрос генеральному директору ОАО «Сестрорецкий инструментальный завод» Стивену Уэйну о перспективах развития предприятия и
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?