Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе в третий раз за неделю возникли проблемы с электроснабжением

Опубликовано: 30.10.2014 Просмтотров: 3 100
В Курортном районе в третий раз за неделю возникли проблемы с электроснабжением
На подстанции Курортного района зафиксирована просадка напряжения, сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу. Около четырех часов дня в Курортном районе на подстанции ПС-З60 произошла просадка напряжения. В результате ЧП сразу 53 многоквартирных жилых дома бли отключены от энергоснабжения. При этом ни один социально-значимый объект в зону отключения не не попал.

Электроснабжение было восстановлено в 16:30. Информация о возможных пострадавших уточняется.

Это третье отключение света в домах Курортного района за неделю. В первый раз оно случилось в пятницу, тогда причиной специалисты "Ленэнерго" назвали неполадки на комплексе защитной дамбы. Во второй раз авария случилась во вторник.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
ОАО "Ленэнерго" сообщило о полном восстановлении электроснабжения Сестрорецка, нарушенное вследствие технологического сбоя в электросети дамбы, сообщает пресс-служба энергетической
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Более часа часть жителей Сестрорецка оставалась без света. На данный момент энергоснабжение города полностью восстано - влено, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Ленэнерго».
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
На юге Петербурга возникли проблемы с электроснабжением. Как минимум сто домов во Фрунзенском районе остались без электричества.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?