Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Папа, мама, я - спортивная семья 2015

Опубликовано: 31.03.2015 Просмтотров: 6 487
Папа, мама, я - спортивная семья 2015

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района приглашает семьи Курортного района принять участие в съемках популярной семейной передачи "Папа, мама, я - спортивная семья!", которая выходит в эфир телеканала "Санкт-Петербург" воскресным утром. Это возможность не только стать звездами телеэфира, но и прекрасно и с пользой для здоровья провести время.

Шуточные, но все же спортивные соревнования и конкурсы под силу дружным и спортивным семьям. Если ваша семя - это папа, мама, и два маленьких "Я" от 7 до 11, не откладывайте, звоните в Центр физкультуры, спорта и здоровья Курортного района по телефонам 434-50-71, 8 (905) 257-88-49 и записывайтесь на съемки.

«Папа, мама, я – спортивная семья» - настоящее семейное спортивное шоу, поучаствовать в котором есть шанс у каждого. За два года на съемочной площадке побывали более 150 семей Петербурга.

Главный приз — годовой абонемент на всю семью в любой физкультурно-оздоровительный комплекс Санкт-Петербурга с бассейном и фитнесс-залом.

Ближайшие съемки телепередачи пройдут 4 апреля.

+1
1
Похожие новости
8 июля. Семейный праздник «Мама, папа и я - спортивная семья».
7 декабря на телеканале "Санкт-Петербург" семья Тручиных из Курортного района сразилась с тремя командами из Пушкинского, Красногвардейского и Адмиралтейского районов.
План мероприятий, посвященных Дню матери.
17 марта. Спортакиада семейных команд "Веселые старты - 2012".
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
На старт районного этапа вышли более 30 семей, представляющих 11 муниципальных образований Курортного района, лучшими среди них стали – Тюрины, Бурдаевы, Сухаревы, Давидовы. Их объединяет то, что
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?