Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Мюзикл "Рожденная танцевать" Элеанор Пауэлл

Опубликовано: 15.04.2015 Просмтотров: 1 609
Мюзикл "Рожденная танцевать" Элеанор Пауэлл

Фильм основан на простеньком действии, но сам по себе бесценен музыкальными номерами. После долгого отсутствия подводная лодка приходит к родным берегам. Среди экипажа есть три друга, один из которых (Сид Сильверс) женат и не видел жены (Уна Меркел) целых четыре года. Он и не знает, что у них родилась дочь. Когда он с друзьями в увольнение приходит в клуб, жена его не сразу узнает, поскольку брак был скоропалительным, после танцевального марафона, и новоиспеченный муж сразу же завербовался на флот. Пришедших с ним два друга (Джеймс Стюарт и Бадди Эбсен) сразу же находят себе девушек (Элеанор Пауэлл и Фрэнсис Лангфорд), поскольку они все пришли в «Клуб одиноких сердец». Между Норой и Тедом (Пауэлл и Стюарт) вспыхивают нежные чувства. Нора приехала из маленького городка в надежде стать танцовщицей, она рождена, чтобы танцевать, но талантам надо помогать, поскольку устроиться на Бродвей практически невозможно. На следующий день на корабль прибывает с визитом бродвейская звезда музыкальных комедий (Вирджиния Брюс) и волею случая Тед спасает из воды ее пекинеса. Ее пресс-агент решил извлечь выгоду из случившегося, чтобы получить дополнительную рекламу для нового шоу и приходится Теду по приказу командира корабля отправиться на свидание со звездой, из-за чего он пропускает свидание с любимой. Утром все газеты трубили о новом романе звезды, а Нора обижена предательством и считает, что Тед ее не любит. Дальше все сплетается клубком: обманы, тайны, интриги и снова пресса и в итоге звезда отказывается выходить на сцену и ее срочно заменяют дублершей, которой оказывается Нора. Шоу имело громкий успех и в конце Нора узнает о том, что она стала дублершей благодаря и Теду, ну и конечно, расположение звезд - ведь Нора была рождена для танца.



15 апреля в 16.00

Центральная библиотека им.М.М.Зощенко.
Ждем Вас по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева, д.7
Тел. 434-65-41

0
2
Похожие новости
1 - 8 апреля. Раритетные киноленты современные экранизации. Уникальные материалы о жизни и творчестве М.Зощенко.
7 февраля. Библиотека им. М. Зощенко приглашает вас в «Школу Волшебства и Чародейства Хогвартс».
Творческий вечер: "Берлога Слога". Музыка, стихи, вокал.
1 - 7 августа. "Киномарафон по Зощенко".
Теннисный клуб с «гостиницей» будет построен на улице Академика Вернова в городе Сестрорецке. Возможно, речь идет об элитном жилье.
12 апреля на побережье озера Разлив прошла экологическая акция, организованная Сестрорецким лесничеством и экологическим движением "Мусора.Больше.Нет"
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?