Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Легкоатлетические соревнования «Песчаные дюны»

Опубликовано: 01.05.2015 Просмтотров: 4 816
Легкоатлетические соревнования «Песчаные дюны»


В Курортном районе состоится по истине курортное событие – соревнования по бегу на песке. Как известно, бег – самый доступный вид спорта для любого возраста, для бега не нужно специальное оборудование и пространство. Первые легкоатлетические соревнования за Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2015 «Песчаные дюны» состоится на знаменитых пляжах Сестрорецка – Дубковском, Ермолаевском, Курортном (GPS координаты места старта: Широта 60°5′43″N (60.095264) Долгота 29°56′36″E (29.943445).

Организатором – Центром физической культуры, спорта и здоровья Курортного района – уже проводились подобные нестандартные соревнования. В декабре 2014 года спортсмены съехались в Сестрорецк, чтобы принять участие в легкоатлетическом кроссе «Снегобег» и соревнованиях по скандинавской ходьбе «Снегоход». В соревнованиях приняли участие более 100 человек в возрасте от 2 до 79 лет. Организаторы не сомневаются, что летние соревнования. привлекут еще большее количество спортсменов.

К участию приглашаются профессионалы, любители, новички всех возрастов от 7 лет и старше. Кубок будет разыгран в 8 возрастных категориях. Соревнования охватят весь летний сезон, начнутся 13 мая, окончатся 16 сентября, каждые 2 недели по средам.

Из 10 этапов 6 являются зачетными: по итогам 6 этапов определится победитель и призеры Кубка. Расчет очков для победы в Положении о соревнованиях.

Каждый этап проводится в удобное для работающих и учащихся легкоатлетов время – первый старт 18:20.

Участникам соревнований обеспечивается: размеченная трасса, стартовый номер, первая медицинская помощь, вода на финише, закончившим гонку место и время в протоколе, «камера хранения» вещей.

Для участия необходимо заполнить электронную заявку и отправить по электронной почте или зарегистрироваться на старте с 17:50 до 18:15 в день проведения этапа.

Более подробную информацию можно найти на страничке ВК

+1
1
Похожие новости
13 декабря на Дубковском пляже в Сестрорецке соревновались легкоатлеты Санкт-Петербурга. Не испугавшись прогноза погода, спортсмены съехались в Сестрорецк, чтобы принять участие в легкоатлетическом
13 декабря. В Сестрорецке состоятся легкоатлетический кросс «Снегобег» и соревнования по скандинавской ходьбе «Снегоход».
20 ноября. Магазин-клуб “Винтокрыл” проводит первые в сестрорецке семейные соревнования на радиоуправляемых вертолетах.
Санкт-Петербург готовится принять участников первых в Северо-Западном федеральном округе международных соревнований по триатлону на длинной дистанции. Об этом заявил в ходе презентации глава
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
1 апреля. Соревнования по Дартсу.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?