Ориентировщики из СДЮСШОР им.В.Коренькова сели на велосипеды

30 мая 2015 года в г.Зеленогорск прошло Первенство Санкт-Петербурга по велоориентированию. Ориентирование на велосипедах - это молодой, стремительно развивающийся в России вид спорта, который относится к разряду экстремальных.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов старше 14 лет. В этот день спортсменам предстояло преодолеть дистанцию от 7 до 26 км, в зависимости от возрастной группы.

Ориентировщики из СДЮСШОР им.В.Коренькова в результате прохождения сложнейшей дистанции завоевали две медали. Александр Бекташев занял второе место, и Александра Полтавец финишировала третьей, чем порадовали своего тренера – Светлану Александровну Кузнецову.

Поздравляем призеров соревнований и их тренера!!!