Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Смог окутал Сестрорецк

Опубликовано: 08.08.2010 Просмтотров: 5 677
Смог окутал Сестрорецк
Недолго мы радовались свежему воздуху, смотря московские новости. Сегодня утром вместе с грозой и шквалистым ветром к нам пришел смог. Ближе к вечеру уже весь Сестрорецк был окутан и появился запах гари. 8 августа, ни одного лесного пожара в Ленинградской области не обнаружено.


Смог окутал Сестрорецк

Смог окутал Сестрорецк

Смог окутал Сестрорецк

Смог окутал Сестрорецк

Смог окутал Сестрорецк


По сообщению гидрометеорологической службы, усилившийся юго-восточный ветер перенес на Северо-Запад дым стихийных пожаров, бушующих в Центральной России. Смог, накрывший территорию региона в воскресенье к середине дня, не вызван какими-либо пожарами на территории Ленинградской области.

При возникновении пожара по вине человека предусмотрена как материальная ответственность, причем довольно значительная, так и уголовная. Статья 261 Уголовного кодекса предусматривает лишение свободы или штраф до 300 тысяч рублей при неосторожном обращении с огнем, а при умышленном поджоге лесов - лишение свободы сроком до восьми лет со штрафом до 100 тысяч рублей. В случае обнаружения огня в лесу необходимо проинформировать ближайшее лесничество.
+10
2
Похожие новости
С 1 июля 2012 года в России повысятся штрафы за нарушение правил остановки и стоянки автомобилей. Причем в Москве и Санкт-Петербурге штрафы по сравнению с другими регионами вырастут в разы.
Страшную находку обнаружили сегодня ночью во Всеволожском районе Ленинградской области после пожара в садоводстве.
Депутаты петербургского парламента утвердили в третьем чтении проект закона, предусматривающий ответственность для живодеров. В Петербурге будут штрафовать за пропаганду жестокого обращения с
Петербургский милиционер подозревается в похищении человека. По данным следствия, с 15 по 16 октября капитан милиции Николай Питеркин и двое сообщников похитили мужчину в Сестрорецке.
Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу предупреждает о неблагоприятном погодном явлении.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?