Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Комитет по строительству реконструирует пять улиц в Сестрорецке

Опубликовано: 29.10.2015 Просмтотров: 1 877
Комитет по строительству реконструирует пять улиц в Сестрорецке


Грунтовые дороги в районе Разлива будут расширены, заасфальтированы и благоустроены.

В августе стройкомитет получил разрешение на строительство пяти улиц: Жемчужной (от Приозерной до Грибной), Грибной (от Жемчужной до Матросской), Матросской (от Грибной до Приозерной), Приозерной (от дороги к Шалашу Ленина до Матросской) и Рыбацкой (от Грибной до Приозерной).

Зампредседателя комитета по строительству Владимир Левдиков пояснил, что речь идет о реконструкции существующих. Он знает, что на перечисленных улицах «располагаются действующие грунтово-щебеночные дороги, на отдельных участках выполнено асфальтобетонное покрытие», а «прилегающие территории частично благоустроены».

В соответствии с проектом, разработанным ГУП «Ленгипроинжпроект», предполагается расширить все пять улиц; их ширина составит от 7 до 15 метров. Вдоль проезжей части задуман тротуар шириной до 3,5 метра. Также предполагается прокладка ливневой канализации и устройство наружного освещения.

Сообщает сайт - kurort.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Кубок России по автомобильному ралли «Санкт-Петербург 2013».
В марте 2013 года комитет по энергетике и инженерному обеспечению намерен выбрать подрядчика, который разработает проект освещения дороги, которая ведет от Сестрорецка к музею «Шалаш В.И. Ленина».
Администрация Петербурга масштабно сворачивает городские стройки. Вместо подрядчиков профильный комитет ищет охранные предприятия. С июля этого года ведомство заключило контракты на охрану 13
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
На заседании рабочей группы по 300-летию Сестрорецка обсуждались конкретные планы благоустройства города. К своему трехвековому юбилею Сестрорецк получит зону терренкура (пеших прогулок) вдоль ул.
Как показывают последние встречи с населением, жители все меньше и меньше обеспокоены вопросами благоустройства, их в значительной степени устраивает сегодняшний облик района. Вот и в этот раз
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?