Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Места где продают алкоголь несовершеннолетним?

Опубликовано: 16.12.2015 Просмтотров: 4 987
Места где продают алкоголь несовершеннолетним?


Сегодня на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсуждался вопрос о профилактике правонарушений в сфере реализации алкогольной и табачной продукции.

Елена Гардисова, руководитель ОДН ОМВД по Курортному району рассказала о рейдах, которые ежемесячно проводят сотрудники полиции совместно с представителями КЦСОН и городской службы «Контакт» по продовольственным магазинам. В результате выявлено более 20 торговых точек, где несовершеннолетним продают алкоголь и табак. Нерадивые продавцы оштрафованы в общей сложности на 870 тысяч рублей. Как правило, штраф в размере 30 тысяч рублей выписывают на должностное лицо – продавца. Среди злостных нарушителей закона – торговые работники ООО «Стрелец» - Сестрорецк, ул. 1-го Мая, 3.

В «черном» списке также: магазины «Пятерочка», «Продукты» в пос. Молодежное, ООО «Алвер»- Зеленогорск, Приморское ш., 589, ООО Скрыня – Сестрорецк, ул. Володарского , 14, ООО «Престиж-Р» - Зеленогорск, пр. Ленина, 24-а и пос. Репино, Приморское ш., 445, ООО «Окей» в Зеленогорске, универсам сети «Верный» по ул. Токарева, 2 в Сестрорецке, ИП «Козырицкий» - пос. Белоостров, ул. Вокзальная, 17-б; ИП «Тараканова»- Сестрорецк, ул. Мосина, 8, ООО «Успех» - пос. Репино, ул. Нагорная, 1; универсамы «Спар», «Семья» в Сестрорецке, магазин «Аляска» в пос. Песочный, магазин «Светлый хлеб» - Сестрорецк, наб. реки Сестры, 17; магазин «Реал» -Сестрорецк, ул. Воскова, 10; магазин «Разливного пива и кваса» - пос. Репино, ООО «Дикси-юг» - Сестрорецк, ул. Красных командиров, 20, литер «А».

На следующее заседании комиссии будут вызваны руководители, где допущены подобные правонарушения. На этом настояла помощник прокурора Курортного района Елизавета Гришина.

Она также отметила, что рейдов по точкам, где продается алкоголь и табак, стало больше, они стали результативнее.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


+1
1
Похожие новости
В администрации Курортного района решали, как уберечь детей от пьянства и табакокурения. Здесь состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Важным шагом на пути к
В трёх крупных торговых точках Сестрорецка продали алкоголь несовершеннолетним.
На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Курортного района были подведены итоги операции «Подросток». В течение оперативно-профилактического
26 апреля - День благоустройства города.
Третий магазин "Пятерочка", строят на улице Мосина 67. Это между школой № 434 и железнодорожной станцией "Разлив". Магазин планируют открыть в феврале 2010 года.
Анонсы культурных и спортивных мероприятий на 20-28 октября.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?