Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Девятый Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Опубликовано: 06.06.2016 Просмтотров: 2 941
Девятый Кубок телеканала «Охотник и рыболов»


Девятый Кубок телеканала «Охотник и рыболов» пройдет 10 июля 2016 года на озере Сестрорецкий Разлив, г.Сестрорецк, пл.Свободы (Курортный район г.Санкт-Петербурга).

Спустя год Кубок телеканала «Охотник и рыболов» возвращается в окрестности Санкт-Петербурга, откуда началось его триумфальное шествие по России. Традиционно основным событием Кубка станет рыболовный турнир. На этот раз мы подготовили не только праздник для всей семьи, но и соревнования для рыболовов разных возрастов. Для взрослых состоится турнир по ловле на спиннинг с лодок. Юные спортсмены смогут принять участие в детском соревновании «Ловись, рыбка, большая и маленькая».

Участников и гостей ждет насыщенная программа: зрелищное соколиное шоу, катание на лошадях и мастер-классы по дрессуре собак.

В рамках мероприятия также будут организованы:
- тест-драйвы внедорожной спецтехники;
- полевая кухня;
- мастер-классы по кулинарии;
- выступления коллективов художественной самодеятельности.

Для маленьких гостей праздника телеканал «Рыжий» устроит интерактивную зону, где будут работать аниматоры, можно будет сделать аквагрим и получить сувениры с символикой канала.

Развлекательная программа начнется в 11:30. Спортсмены же с 7:00 начнут свой путь к победе и главным призам.

Призовой фонд Кубка раз за разом становится все более внушительным. Специальный приз — сертификат на недельное размещение на две персоны — подготовил туристический комплекс «Красный Бор» в Республике Беларусь. Что ждет победителей соревнований в родном для мероприятия регионе, будет объявлено в июне.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с положением Кубка можно на сайте или в группе в социальной сети ВКонтакте. Прием заявок на участие начнется 29 мая на сайте.

Организаторами мероприятия являются ЗАО «Первый ТВЧ» и телеканал «Охотник и рыболов», при поддержке администрации Курортного района и Муниципального совета г. Сестрорецка. Генеральные партнеры — Rapala и Shimano.

+2
2
Похожие новости
26 и 27 мая 2012 года приглашаем всех жителей и гостей города посетить Праздник мороженого на площади Ленина! С 11.00 до 18.00 часа Вас ждет увлекательная концертно-развлекательная программа с
В воскресенье 10 февраля в Петербурге пройдет лыжная гонка «Лыжня России - 2013». Главная гонка пройдет в Токсово. В ней по традиции примут участие сильнейшие лыжники Петербурга. Курортный район там
Сестрорецк приглашает на EXTREME ROPES. 5 июня в окрестностях Сестрорецка пройдет уникальное спортивное мероприятие - открытый лично-командный турнир EXTREME ROPES – «Открытый Кубок по скоростному
Вчера вечером в Курортном район состоялись первые легкоатлетические соревнования на Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Пляжные дюны».
Районные соревнования среди семейных команд по летней ловле на поплавочную удочку, посвящённые «Международному Дню защиты детей».
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?