Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

А1 TRIATHLON - 2016 в Сестрорецке

Опубликовано: 14.06.2016 Просмтотров: 5 797
А1 TRIATHLON - 2016 в Сестрорецке


Сестрорецк вновь откроет триатлонный сезон в Петербурге. Здесь, 18 июня, пройдет гонка на самой короткой дистанции - A1 TRIATHLON Sprint. Стартовый городок будет расположен на площадке рекреативной зоны «Петровский Арсенал».

Участникам предстоит преодолеть 750 метров плавания, проехать на велосипеде 20 км и затем пробежать 5 км. Такой формат гонки станет хорошей разминкой для опытных участников, а для новичков - отличная возможность познакомиться с новым видом спорта. В 11 часов утра спортсмены будут стартовать с Офицерского пляжа, после преодоления плавательного, велосипедного и бегового этапа спортсмены будут финишировать в Петровском Арсенале. В 14:30 на площадке пройдет детский забег на 1 км для детей до 14 лет.

19 июня в Сестрорецке состоится гонка A1 TRIATHLON 113 на полужелезной дистанции (1,9 км – 90 км – 21,1 км) для спортсменов-любителей и Чемпионат России по триатлону на длинной дистанции для профессиональных спортсменов, в рамках которого сильнейшие триатлеты России сразятся за звание чемпиона страны.

Соревнования пройдут в том же месте, где проходили старты А1 в 2015 году: участники выйдут на старт в Сестрорецке, плавательный этап пройдёт в озере Разлив, велоэтап – по Приморскому и Левашовскому шоссе (трасса будет перекрыта для автомобилей), а беговой этап – по улицам города при активной поддержке болельщиков и местных жителей.

Организаторы мероприятия обещают, что как и в прошлом году триатлон станет настоящим праздником спорта не только для триатлетов, но и для зрителей – для них на территории «Петровского Арсенала» будут развёрнуты интерактивные площадки, зоны отдыха, пройдут мастер-классы для взрослых и детей.

Принять участие в любительских соревнованиях могут все желающие – для этого необходимо зарегистрироваться на сайте A1.RU. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе команды – тогда каждый участник преодолевает лишь один этап и передает эстафету товарищу по команде.

Во время проведения велоэтапа соревнований будет осуществляться частичное перекрытие автомобильного движения по маршруту следования спортсменов. 18 июня с 11:00 до 12:40 будет перекрыто Приморское шоссе от ул. Мосина до ул. Вокзальной, с 11:25 до 13:10 ул. Воскова от ул. Мосина до пер. Свободы, ул. Цемяночная, ул. Максима Горького и набережная реки Сестры, с 14:00 до 15:00 – ул. Воскова от ул. Мосина до пер. Свободы.

19 июня с 10:20 до 15:10 будет перекрыта улица Воскова от ул. Мосина до пер. Свободы, и участки Приморского шоссе в сторону Санкт-Петербурга, пер. Свободы, улицы Мосина, Тарховский проспект, Большая горская, Левашовское шоссе и Коннолахтинская дорога до поворота на Юнтолово. С 12:45 до 18:00 будет перекрыта ул. Воскова от ул. Мосина до пер. Свободы, ул. Цемяночная, ул. Максима Горького, наб. реки Сестры, ул. Володарского от ул. Воскова до ул. Борисова.

+2
2
Похожие новости
Санкт-Петербург готовится принять участников первых в Северо-Западном федеральном округе международных соревнований по триатлону на длинной дистанции. Об этом заявил в ходе презентации глава
В связи с проведением международных соревнований по триатлону «А1 TRIATHLON Saint Petersburg — 2015» 5 июля с 7.30 до 14.00 в Сестрорецке будет временно ограничено движение автомобильного транспорта
На участке улицы Мосина (от Приморского шоссе до улицы Воскова) 19 января перекроют движение. Такие меры вводятся из-за проведения крещенских купаний на озере "Сестрорецкий разлив". Как
В связи с проведением мероприятий по празднованию праздника Крещения Господня на озере «Сестрорецкий Разлив» в Курортном районе будет временно ограничено движение транспорта. 19 января с 10.00 до
А1 TRIATHLON Saint Petersburg - это гонка на длинную дистанцию по триатлону. Здесь каждый может узнать, на что способен! Ведь это событие для любого спортсмена становится моментом истины,
22 мая в 12.00. Сестрорецкий полумарафон 2011.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?