Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Интерактивная программа «По страницам английской литературы»

Опубликовано: 16.06.2016 Просмтотров: 3 445
Интерактивная программа «По страницам английской литературы»


Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает 25 июня 2016 года на интерактивную программу «По страницам английской литературы».

В 15:00 откроет свои двери «Литературная гостиная», где можно насладиться поэзией викторианской эпохи. В «Салоне Джейн Остин» в 16:00 - научиться искусству преображения предметов интерьера - декупажу, и излюбленному занятию представителей английской знати во времена королевы Виктории - раскладыванию пасьянсов, и тонкостям обращения с предметом дамского туалета, практически вышедшим из обихода современных модниц, – веером.

Юные зрители узнают секреты изготовления волшебных палочек и зельеварения у самого Гари Поттера в 15:00, а самые сообразительные и отважные смогут принять участие в турнире волшебников.

В 16:00 аристократичная няня – Мэри Поппинс проведет занимательный урок вежливости и расскажет ребятам о правилах этикета.

Проверить уровень владения языком Уильяма Шекспира каждый желающий сможет, приняв участие в игре «Мафия» с 15:00 до 17:00, которая пройдет и на русском, и на английском языках.
В 17:00 состоится традиционное английское чаепитие, где представится возможность продегустировать различные сорта чая.

Ждем поклонников английской литературы и всех тех, кто хочет провести субботний день с семьей, или просто ищет общения и новых знакомств.
Хорошее настроение гарантируем!

Вход свободный.
Контактный телефон: 434 65 41.

+1
1
Похожие новости
22 августа. Акция «Книга в движении».
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает в увлекательное «Путешествие на Олимп». На один день библиотека превратится в место, населенное ожившими легендами, богами и героями Древней Греции.
23 января 2016 года с 13:00 до 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытая встреча в Разговорном английском клубе. Руководитель клуба – Анна Кодесникова представит программу,
20 февраля. Церемония открытия года литературы в Курортном районе.
Библиотека имени Зощенко приглашает всех любителей кошек принять участие в ...
По многочисленным просьбам пользователей библиотеки с 14 сентября возобновлена работа фримаркета учебной литературы - бесплатной ярмарки свободного непрямого обмена изданиями.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?