Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выставка Натальи Козицкой «Колыбель качается над бездной»

Опубликовано: 29.09.2016 Просмтотров: 3 482
Выставка Натальи Козицкой «Колыбель качается над бездной»


12 октября в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Натальи Козицкой «Колыбель качается над бездной», где будут представлены картины в жанрах натюрморта, портрета, пейзажа.

Художница проведет мастер-класс по рисованию натюрморта. В нем могут принять участие дети от 12 лет и взрослые, запись осуществляется по телефону: 434 65 41. Количество мест в группе ограничено. Каждому участнику необходимо принести любые краски: акварель, гуашь, масло и т.д., а также подходящие к ним кисти.

Наталья Козицкая (Кацило) родилась в Ленинграде. С детства увлекалась живописью. После школы поступила в ЛЭТИ им. В.И.Ульянова (Ленина), где в 1983 году одновременно закончила электрофизический факультет и факультет переводчиков-референтов иностранного языка. Несколько лет работала инженером на ленинградском заводе «Морион». Затем стала преподавать английский язык в колледже культуры и искусств. В 2011 году защитила магистерскую диссертацию на филологическом факультете РГПУ им. А.И. Герцена. Преподавала английский язык в Петербургском государственном университете культуры и искусств.

Наталья Козицкая не получила художественного образования, занимается написанием картин только последние четыре года и на ее счету не так много выставок, но уже сформировался круг поклонников ее творчества. Работы Козицкой находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Член Санкт-Петербургского Союза художников Неонила Бекетова так охарактеризовала творчество художницы: «В ее картинах пространство создано из цветовых пятен, детально подобранных по оттенкам, но при этом объединенных в единый колорит, очень густой и насыщенный. Эта плотность мазка, присущая Наталье, и цветовая музыкальность говорят о том, что перед нами великолепный колорист».

Контактный телефон: 434 65 41.
Адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.

+1
1
Похожие новости
12 июля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие выставки живописца Ирины Мелиховой и мастер-класс по рисованию маслом «Пейзаж с морем». На мастер-класс
7 ноября 2015 года в 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко впервые состоится открытие выставки картин «Страна родная» представителя академической школы живописи, работающей в традиции
10 марта 2016 год в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Виталия Касаткина и мастер-класс «Рисуем картины нефтью».
Творческая встреча и мастер-класс для детей с Еленой Базановой «Моя «Страна Чудес», или Как я делала «Алису».
14 ноября 2015 года в 14:00 в лекционном зале Центральной библиотеки имени М.Зощенко состоится презентация Разговорного английского клуба, в ходе которой потенциальные участники смогут познакомиться
18 октября 2015 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится встреча с известным петербургским писателем, автором киносценариев, председателем Союза писателей Санкт-Петербурга,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?