Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

РМО педагогов ИЗО и ДПИ Курортного района

Опубликовано: 17.10.2016 Просмтотров: 3 409
РМО педагогов ИЗО и ДПИ Курортного района


12 октября 2016 г. в 15.00. в 304 каб. ДДТ «На реке Сестре» состоялось заседание РМО педагогов ИЗО и ДПИ Курортного района «Организация участия педагогов ИЗО и ДПИ Курортного района в выставочной деятельности района и города в 2016-2017 учебном году».

Присутствовало 16 педагогов и методистов из 12 ОУ района: ГБДОУ № 23, 25, 26, 27, ГБОУ СОШ 442, 447, 556, 466, 435, ГБОУ гимназии №433, ГБОУ лицей №445, ДДТ «На реке Сестре».
В ходе заседания обсуждались организационные вопросы по проведению плановых районных и городских выставок работ детского художественного творчества и участия в них педагогов ИЗО и ДПИ Курортного района.

После обсуждения педагогам была представлена творческая мастерская педагогического опыта:
«Арт-терапия: мобилизация творческого потенциала» и мастер-класс «Молочная арт-терапия».
Руководитель студии дизайна Михейшина М.В. поделилась с коллегами опытом возможности гармонизации эмоционального состояния детей в процессе создания и созерцания рисунков на молочной поверхности, а так же множественными способами практического применения полученных оттисков.

Участвовавшие в мастер-классе педагоги в своих отзывах отметили, что данная техника отличается широким спектром возможностей решения педагогических целей и задач и будет полезна для них в повседневной практике.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
18 октября. Выставка творческих работ педагогов образовательных учреждений Курортного района.
Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ мастер - классы педагогов ДДТ "На реке Сестре"
В год физкультуры и спорта в Курортном районе 26 мая на базе школы №545 в спортивном зале состоялись ежегодные районные соревнования для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Будь здоров,
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
Педагог дополнительного образования Дома детского творчества «На реке Сестре» Татьяна Баученкова представлена к награждению премией правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного
27 февраля 2015 г. на базе ГБОУ ДОД Дома детского творчества «Союз» Выборгского района СПб, прошел городской открытый семейный конкурс «По дороге всей семьёй». Команду Курортного района представляла
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?