Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке после ссоры с девушкой исчез 30-летний мужчина

Опубликовано: 27.10.2016 Просмтотров: 3 800
В Сестрорецке после ссоры с девушкой исчез 30-летний мужчина

В Сестрорецке ищут 30-летнего петербуржца, который пропал после ссоры с девушкой. Мужчина уехал из гаража на Приморском шоссе на ржавом велосипеде и исчез.

По словам отца пропавшего, мужчина уехал из гаража 24 октября, до сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно, передает АН "Оперативное прикрытие".

Отмечается, что перед тем, как исчезнуть, мужчина поссорился с 27-летней девушкой. Родственники пропавшего сообщили, что он ранее высказывал мысли о самоубийстве.

Страничка пропавшего ВК

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


+2
2
Похожие новости
Тело было найдено в водосточной трубе, проходящей под дорогой в восьмистах метрах от дома №26 по улице Железнодорожной в поселке Кузьмолово Всеволожского района. Умерший лежал в позе эмбриона и без
Неизвестный мужчина висел на дереве возле дома 13 по Набережной улице, идущей вдоль реки Сестры. Как передает АН "Оперативное прикрытие", сообщение об этом поступило в Курортное РУВД от
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 3 февраля в полицию Курортного района обратился 40-летний житель Сестрорецка с заявлением о краже. По словам петербуржца, в период с 22 часов 2 февраля до
В Курортном районе полицейские задержали подозреваемого в развращении 12-летнего школьника, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
После оказания первой помощи неблагодарный пациент Сестрорецкой больницы скрылся на казенной каталке.
Он пришел домой в квартиру на Дубковском шоссе пьяный и лег спать. В 9 часов утра мужчины уже не было дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?