Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Возьмемся за руки, друзья»

Опубликовано: 15.11.2016 Просмтотров: 2 525
 «Возьмемся за руки, друзья»


16 ноября в 14.00 в большом зале кинотеатра «Курортный» пройдет праздник, посвященный международному Дню толерантности «Возьмемся за руки, друзья».

В зале соберутся школьники района, чтобы поделиться своими знаниями о народах, населяющих нашу Родину, традициях жителей других стран, о великой силе дружбы и взаимопонимания.

Нашу страну не зря называют многонациональной. Люди отличаются друг от друга национальностью, привычками, одеждой, но живут они вместе. Любой человек хочет, чтобы его любили и уважали, ценили и понимали. И в нашей стране никому не тесно, мы хотим жить в дружбе и согласии. Эту мысль хотят донести до всех жителей организаторы и участники праздника.

В празднике примут участие: хореографическая студия «Акварель» и вокальный коллектив «Маленькие звездочки» из Зеленогорского Дома детского творчества. Музыкально-хоровая студия “Солнышко” и хореографический коллектив «Лица» из Дома детского творчества «На реке Сестре», хореографический коллектив «Светлячки» школы № 545, а также другие юные артисты.

+1
1
Похожие новости
25 декабря. «Новогодний бал» выступят хореографический коллектив «Светлячки» и вокальный ансамбль «Горошинки».
Коллектив "Светлячки" поздравляет Мам и всех Женщин с Днем 8 марта.
20 ноября в ДДТ «На реке сестре» прошёл фестиваль-конкурс для учащихся начальной школы-инофонов, посвященный Международному Дню толерантности.
Сегодня в киноконцертном зале «Курортный» собралось множество юных хорреографических дарований со всего района. Здесь состоялся ежегодный праздничный гала-концерт победителей отборочного тура
22 апреля в 16.00 в концертном зале кинотеатра "Курортный" (Сестрорецк, пл.Свободы, д.1) состоится праздничный концерт, посвященный 70-летию Дома детского творчества "На реке
Государственное образовательное учреждение дополни - тельного образования детей администрации Курортного района. Дом детского творчества «На реке Сестре».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?