Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В школе №435 прошел праздник, посвященный «Дню матери»

Опубликовано: 28.11.2016 Просмтотров: 4 781
В школе №435 прошел праздник, посвященный «Дню матери»


Ребята говорили о любви к своим мамам, друзьям и к ее величеству музыке. В концерте приняли участие ансамбль свирелей (руководитель Жиронкина Любовь Николаевна), танцевальная группа 1-х классов (руководитель Бросалина Татьяна Михайловна).

Изюминкой концерта стала премьера музыкального спектакля «Непослушные котята» ( режиссер и постановщик Бойко Галина Георгиевна , педагог-организатор школы). В спектакле приняли участие более тридцати детей из разных классов. Спектакль имел большой успех у учащихся школы и присутствующих родителей. Все радовало: и красивые костюмы, и исполнение музыкальных номеров.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МАМЫ!

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+2
2
Похожие новости
12 октября в ДДТ «На реке Сестре» лидеры детских общественных объединений приняли участие в первом сборе районного актива «КурортАктив».
В городском дворце творчества юных подведены итоги 5 региональной олимпиады по краеведению, в которой принимали участие и учащиеся Курортного района. Для учащихся 9-11 классов олимпиада проходит в
12 сентября. Ярмарка профессий для учащихся 8-11 классов.
29 сентября в ДДТ «На реке Сестре» проведено стартовое мероприятие первого года реализации районного проекта по формированию навыков здорового образа жизни «Искра».
25 сентября 2015 г. на 36 км. Приморского шоссе прошли соревнования по туристскому многоборью «Золотая осень». Организатор соревнований – Дом детского творчества «На реке Сестре». Цель мероприятия
5 июля. Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?