Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Юным жителям Курортного района торжественно вручили паспорта

Опубликовано: 15.12.2016 Просмтотров: 1 510
Юным жителям Курортного района торжественно вручили паспорта


В День Конституции РФ 50 юным жителям Курортного района торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации.

С приветственным словом к детям и их родителям, собравшимся в конференц-зале на площади Свободы в Сестрорецке, обратились заместитель главы администрации Курортного района Александра Модина, депутат ЗакСа Александр Ваймер и руководители органов местного самоуправления Сестрорецка, Зеленогорска и поселка Песочный. Они поздравили всех с Днем Конституции РФ, со значимым днем в жизни юношей и девушек – получением паспортов России, пожелали нести высокое звание гражданина великой страны с гордостью и достоинством, напомнили о правах и обязанностях, о вступлении во взрослую жизнь.

Для собравшихся в зале прозвучало несколько концертных номеров, подготовленных творческими коллективами Курортного района.

Сообщает сайт - kurort-news.ru    


+1
1
Похожие новости
В конференц-зале администрации Курортного района прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации юным жителям Курортного района.
Торжественное вручение паспортов юным гражданам России, проживающим в Курортном районе Санкт-Петербурга, прошло в конференц-зале администрации 10 декабря 2010 года в канун празднования Дня
В преддверии 20-летней годовщины принятия Конституции Российской Федерации, в администрации Курортного района школьникам вручали паспорта. Почетное звание граждан Российской Федерации получили 20
Вчера в конференц-зале администрации Курортного района состоялось праздничное собрание руководителей органов местного самоуправления, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих органов
25 февраля. Состоится встреча руководителей администрации Курортного района и органов местного самоуправления с жителями Сестрорецка.
20 июня 2016 года приказом главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга на должность заместителя главы администрации назначена Александра Вадимовна Модина.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?