Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке обокрали компьютерный центр "ЦЕХ"

Опубликовано: 27.01.2017 Просмтотров: 3 375
В Сестрорецке обокрали компьютерный центр "ЦЕХ"




Двое воров в Сестрорецке 22 января сделали подкоп под магазин компьютерной техники на улице Борисова. Действия преступников-землекопов попали на камеры видеонаблюдения, установленные в помещении.

На видео можно заметить, как злоумышленники разбивают железобетонное перекрытие. Напольная плитка рушится, и в этот момент один из преступников в костюме влезает через дыру в полу в магазин. Затем он помогает выбраться своему сообщнику, который застрял в отверстии.

Обойдя помещение магазина, воры удостоверились, что сигнализация не сработала. В распоряжении злоумышленников было несколько часов. За это время они дважды оказывались в помещении компьютерного центра, где забирали ценную электронику и скрывались.

Кражу заметили пришедшие утром в воскресенье сотрудники компьютерного магазина. Открыв, как обычно, входную дверь, они обнаружили дыру в полу. Оказалось, что подкоп удалось сделать из подвального помещения. Для этого преступники использовали специальные инструменты, табуретку и ведро.

Сумма похищенного, по данным источника в правоохранительных органах, устанавливается. По словам пострадавшего владельца, несмотря на имеющееся время, воры не стали забирать дорогостоящую технику, которая находилась на прилавках. Магазин не был оборудован сигнализацией.

Сообщает сайт - life.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Двое неизвестных преступников ворвались в магазин указанной сети, расположенный в доме 20 по улице Володарского. Пригрозив расправой сотрудникам салона, грабители бейсбольными битами разбили
Со слов жителей этого дома, вместо магазина «РеалЪ», который работал в Сестрорецке почти три года, будет магазин «Пятерочка».
Сестрорецке закрылся книжный магазин, который в апреле должен был отметить 85-летний юбилей. Виной тому стало предписание, выданное службой государственного противопожа - рного надзора, о проведении
Для тех, кто еще не знает! В Сестрорецке есть фирменный пункт самовывоза интернет-магазина Wildberries.
Открылся книжный магазин на ул.Володарского д.7
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?