Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Конкурс «Женщина года - 2017»

Опубликовано: 03.02.2017 Просмтотров: 3 872
Конкурс «Женщина года - 2017»


В Санкт-Петербурге проводится ежегодный конкурс "Женщина года".

Цель Конкурса – повышение социального статуса женщин в современном обществе, привлечение внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие города, активизация участия женщин в общественной жизни Санкт-Петербурга.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 350 женщин - это 5 раз больше, чем в прошлом году. Во второй тур прошли 170 кандидаток.

Все участницы работают в Петербурге и могут похвастать достижениями в профессиональной сфере. Кроме того, все они принимали активное участие в социальных программах и благотворительной деятельности в 2015-2016 гг.

В этот раз в нем принимают участие сразу три прекрасных представительницы Курортного района и города Сестрорецка:

- Татьяна Белова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района - в номинации "Социальная работа".

- Марина Лукашкина, учитель школы №324, организатор благотворительной ярмарки "Помогать легко" - в номинации "Общественная деятельность".

- Любовь Малькевич, директор кинотеатра "Курортный", организатор культурно-досуговых мероприятий для жителей - в номинации "Культура".

Любой желающий может проголосовать за участницу конкурса. Каждая из них достойна Вашей поддержки!

+6
6
Похожие новости
8 февраля стартовало интерактивное голосование за лучших женщин Санкт-Петербурга. Курортный район представляют две участницы: Колотвина Алла Евгеньевна - директор подростково-молодежного центра
27 февраля 2015 г. на базе ГБОУ ДОД Дома детского творчества «Союз» Выборгского района СПб, прошел городской открытый семейный конкурс «По дороге всей семьёй». Команду Курортного района представляла
С 23 ноября по 05 декабря 2016 года состоялся районный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 10 педагогов.
Спортивные состязания прошли на кортах у Алексеевского равелина Петропавловской крепости. В соревнованиях приняли участие 35 команд из 29 социальных учреждений Санкт-Петербурга. В личных
Призываем всех сестрорецких предпринимателей принять активное участие в смотре-конкурсе на лучшее украшение предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания к Новому году и Рождеству!
6 декабря на базе школы № 545 прошло мероприятие, посвященное Дню героев Отечества – конкурс «А ну-ка, парни!». Мероприятие проходило с целью пропаганды службы в Российской армии и поддержки
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?