Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке ищут свидетелей ДТП, в ходе которого пострадал человек

Опубликовано: 06.02.2017 Просмтотров: 1 347
В Сестрорецке ищут свидетелей ДТП, в ходе которого пострадал человек


Очевидцы, откликнитесь!
31 января в г.Сестрорецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого пострадал пешеход.

На ул.Борисова, д.4 в 18 часов 10 минут водитель (мужчина 1954 г.р.), управляя автомашиной «Тойота», произвёл наезд на пешехода (женщину 1943 г.р.), которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия или лиц, располагающих какой-либо информацией, просим сообщить по телефонам: 573-18-45, 573-18-46.

+1
1
Похожие новости
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
21 октября 2015 года около 02 часов 15 минут в поселке Комарово произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека и еще двое были доставлены в лечебные учреждения с
Молодой человек упал головой на проезжую часть, где по нему проехал автомобиль Chevrolet. ДТП произошло в Курортном районе сегодня вечером.
6 мая, в Сестрорецке случилась серьезная автомобильная авария, о чем свидетели происшествия рассказали в социальных сетях. Выяснилось, что дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке
Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", инцидент произошел 11 октября около 20:30. Автолюбительница, находившаяся за рулем Nissan Teana,
24 апреля на перекрестке ул.Токарева и Дубковского шоссе 74-летний водитель автомобиля Форд Фьюжн совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?