Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Дегоев Сергей принял участие в игре «Сила слова»

Опубликовано: 09.02.2017 Просмтотров: 1 532
Дегоев Сергей принял участие в игре «Сила слова»





Обучающийся 10 класса Дегоев Сергей представлял гимназию №433 во втором сезоне телевизионной интеллектуальной игры «Сила Слова».

«Сила слова» — интеллектуальная викторина, в которой школьники Санкт-Петербурга состязаются друг с другом в грамотности и умении владеть русским языком. В каждой игре принимают участие 9 человек. Необходимо выполнить конкурсные задания и набрать максимальное количество баллов. За правильностью и качеством исполнения этих заданий и прохождением испытаний следят члены профессионального жюри.

Сергей достойно справился с испытаниями на знание родного языка. Конкурсанта поддерживали его родители, одноклассники, учитель русского языка и литературы Везо Валентина Ивановна и классный руководитель Михайлова Наталия Павловна.

Посмотреть игру можно на телевизионном канале «Санкт-Петербург», дата и время эфира уточняются.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
21 ноября 2015 года ученица 10 класса ГБОУ СОШ №556 Долгих Юлия принимала участие в телевизионной игре "Сила слова" на канале "Санкт-Петербург".
В Смольном педагогов города награждали правительственной наградой «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». В числе почти 100 награжденных были и учителя из образовательных учреждений Курортного
Авторский проект Галины Ковзель "Петербургский романс".
Команда учащихся Курортного района, в составе 18 команд петербургских школьников, приняла участие во Втором городском квесте «Безопасность в большом городе». Мероприятие подготовлено Комитетом по
Беспрецедентные для муниципального уровня конкуренция и явка, беспрецедентное количество наблюдателей - эти выборы по праву могут войти в историю как образцовые.
На территории ВПК "Сестрорецкий рубеж" прошла военно-спортивная игра "К службе Отечеству готов!", в которой приняли участие воспитанники детско– юношеских центров -
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?