Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Холодные батареи? Звоните!

Опубликовано: 10.10.2010 Просмтотров: 7 158
Холодные батареи? Звоните!
1 октября в Санкт-Петербурге начался отопительный сезон. Как сообщил первый заместитель главы администрации Курортного района Н.Л.Бондаренко, первыми начали отапливаться социально значимые объекты: дошкольные и социальные учреждения, учреждения здравоохранения, учебные заведения.



7 октября начнется регулярное отопление жилого фонда. «Временной промежуток – с 1 по 7 октября – нам дается для того, чтобы в жилых домах подготовили системы ввода тепла. Сейчас эти работы выполнены практически во всех зданиях, которые находятся в ведении ОАО «Жилкомсервис» Курортного района. Такая же картина в ТСЖ и ЖСК, обслуживаемых другими управляющими компаниями. Ситуация не вызывает опасения и в ведомственных жилых зданиях – на сегодняшний день их более 70. На контроле один дом, который не подключен к отоплению по вине ведомственного поставщика, – в ближайшие дни тепло там будет», – объяснил Николай Леонидович.
В случае технологических срывов или мелких неисправностей, которые могут стать причиной задержки подачи отопления, следует обращаться в дежурные службы по эксплуатации данных домов.

В связи с началом отопительного сезона распоряжением Жилищного комитета утверждена работа горячих линий по приему обращений и жалоб по отоплению. г.Сестрорецк 437-37-00 круглосуточно.
+15
3
Похожие новости
Район к отопительному сезону готов. Подписаны паспорта готовности на все здания, готовы котельные, тепловые сети, ведомственные дома. По правилам периодическое протапливание начинается после того,
В соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в Санкт-Петербурге началось периодическое протапливание. Генеральный директор ООО «Жилкомсервис Курортного района»
Жилищный комитет Петербурга организовал горячие линии "в связи с началом регулярного отопления и с целью оперативного реагирования на обращения граждан по вопросу эксплуатации объектов
Бюджет Курортного района на 2010 год составит 2,557 млрд, рублей. Наиболее значимые объемы ассигнований предусмотрены на образование и здравоохранение. Как и в 2009 году, их доля составила
Сегодня губернатор провела выездное совещание, посвященное подготовке Петербурга к отопительному сезону.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?