Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке состоялась благотворительная ярмарка "Помогать легко"

Опубликовано: 16.04.2017 Просмтотров: 3 323
В Сестрорецке состоялась благотворительная ярмарка "Помогать легко"





15 апреля в выставочном зале "Арт-Курорт" состоялось открытие однодневной благотворительной ярмарки "Помогать легко".

Пасхальные поделки для выставки выполнены прихожанами храмов первоверховных апостолов Петра и Павла и храма Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Александровская, также в выставке приняли участие воспитанники, педагоги и родители детского сада №25 «Умка», и маленькие пациенты и их родители детского отделения городской больницы №40 вместе с волонтерами школы «Школа волонтеров» православной молодежи «Исток».

На выставке работала лавка с сувенирами, где любой желающий мог купить себе сувенир, сделанный руками детей. Ценников на них не было, поэтому цену каждый определял для себя сам. Один давал 100 рублей, а другой 500 за один и тот же сувенир, все зависело от возможности и желания покупателя.

Все вырученные средства пойдут в Петербургский благотворительный фонд "АдВита" ("Ради жизни"). Фонд с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.

Если Вы хотели сделать пожертвование, но по каким-либо причинам не смогли прийти на ярмарку, то это можно сделать на сайте фонда "АдВита". Также на сайте можно следить за поступлениями на счет и за расходами фонда.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
16 декабря в школе №324 прошла 6-ая благотворительная акция «Помогать легко». В этом году акция была целевая, все вырученные средства, а их получилось почти 180 тыс.рублей, будут переданы на лечение
23 декабря. Ярмарка состоится в большом зале ГБОУ СОШ №324
С 23 по 27 декабря 2016 г. в ГБУ ДО ДДТ Курортного района Санкт-Петербурга «На реке Сестре» состоялся первый Детский Благотворительный Фестиваль «Рождество в Сестрорецке». Фестиваль проводился в
5-12 апреля. Выставка "Пробуждение".
В Выставочном зале «Арт-Курорт» 3 марта в 13.00 состоится открытие выставки «Весенний блюз», в которой представлены работы художников, фотографов, флористов нашего родного города Сестрорецка.
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?