Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке отметили 30-летие Совета ветеранов

Опубликовано: 19.04.2017 Просмтотров: 1 511
В Сестрорецке отметили 30-летие Совета ветеранов


За 30 лет Совет ветеранов Курортного района стал одним из самых многочисленных и авторитетных объединений, одной из самых сильных и сплоченных в Санкт-Петербурге ветеранских организаций.

- Это не только ваша общая заслуга, но и огромный вклад предшественников, в том числе председателей – с каким увлечением, энтузиазмом, самоотдачей работали Михаил Иванович Васильев, Павел Андреевич Кузьмин, - подчеркнула Александра Модина.

Сегодня Советов ветеранов войны, труда и правоохранительных органов руководит Виктор Михайлович Михайлов. Под его руководством спортивная команда Совета ветеранов постоянно становится сильнейшей в Санкт-Петербурге. В этом году хор «Русской песни» занял второе место среди всех петербургских ветеранских хоров.

Виктор Михайлов, в свою очередь вспомнил фронтовиков – они стояли у истоков ветеранской организации, сегодня их нет с нами: Геннадия Семенова, Виктора Шурыгина, Евгения Гашкова, Анны Чандыловой, Анна Мотиной.

Заместитель главы района вручила Виктору Михайлову почетную грамоту от Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и поблагодарила ветеранов за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения: «Именно Вы, рассказывая молодежи про свою жизнь, про войну, подаете яркий пример гражданского мужества и подлинного служения своему Отечеству».

Многие активисты общественной организации были удостоены благодарственных писем от администрации Курортного района и органов местного самоуправления.

-Отдельная благодарность нашим женщинам, руководителям первичных организаций. Они со свойственной им искренностью и отзывчивостью проявляют неподдельную заботу о пожилых людях, всегда добрым словом и делом помогают любому, кто к ним обратится. Эти энергичные женщины не дают замыкаться в себе, скучать и стареть душой, - отметила Александра Модина.

Сообщает сайт - kurort-news.ru    


+1
1
Похожие новости
Состоялась Девятая отчётно-выборная конференция Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Курортного района. На конференции был сформирован новый
3 марта в актовом зале школы №435 состоялся отчет органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования г.Санкт-Петербурга г. Сестрорецка о работе в 2014 году. Отчет начался с
20 июня 2016 года приказом главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга на должность заместителя главы администрации назначена Александра Вадимовна Модина.
Сегодня в Белом зале администрации Курортного района началось вручение памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». В торжественной церемонии принял
В сестрорецком парке культуры и отдыха «Дубки» собрались спортсмены «благородного возраста» из 11 районов Санкт-Петербурга. Здесь состоялся ежегодный фестиваль народных и пляжных видов спорта среди
Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание, где чествовали работников ОМВД России по
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?