Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке пройдет турнир по волейболу «Кубок Александра Невского»

Опубликовано: 08.06.2017 Просмтотров: 1 626
В Сестрорецке пройдет турнир по волейболу «Кубок Александра Невского»

В Сестрорецке пройдет мужской турнир по волейболу «Кубок Александра Невского» в категории PRO и в формате "Король пляжа".

Турнир проводится в формате «King of the beach», когда в процессе игр участники меняются партнерами и победителем становится один участник, у которого будет наибольшее количество побед.

К участию допускаются 32 игрока. Отбор в основную сетку и посев осуществляются согласно рейтингу серии турниров North West beach volley tour. Среди 32 игроков – 2 места резервируются для Wild Card СЗВА.

Соревнования проводятся в четыре этапа. На каждом этапе игроки разбиваются на группы по 4 человека, согласно посеву. Этап завершается после того, как в группах каждый участник проведет матчи с каждым. По результатам каждого этапа участники, занявшие 3 и 4 места в группе выбывают из дальнейшего участия в соревнованиях.

Игроки занявшие 1 и 2 место проходят в следующий этап. Распределение по группам в последующие этапы после первого происходит с учетом результатов предыдущего этапа. Учитывается сначала количество побед, далее количество выигранных партий и разница выигранных и проигранных очков. Таким же образом происходит распределение мест в группах.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед стартом очередного этапа.

Соревнования проводятся по официальным правилам пляжного волейбола, действующим в России на момент проведения соревнований.

г.Сестрорецк, пляж "Северный".
10 июня предварительные этапы, начало в 10:00
11 июня финальный этап, начало в 11:00

Прием заявок и оплата взноса осуществляется на сайте турнира.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
Бесплатный однодневный турнир 5х5! На первом этапе команды играют в 2 группах( по 3 в каждой) в ДВА круга по принципу «каждый с каждым».
На первом этапе команды играют в 4 группах( по 3 мин макс 5 в каждой) в один круг по принципу «каждый с каждым». На втором этапе по две лучшие команды каждой группы выходят в «плей-офф» где
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
В сезоне 2015 года Клуб пляжного волейбола «RIO» при поддержке Северо-Западной Волейбольной Ассоциации, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Центра физической культуры, спорта
2 сентября в Сестрорецке на стадионе парка «Дубки» состоится Третий детский международный турнир по футболу на кубок Всеволода Боброва. В нынешнем турнире примут участие десять команд из Петербурга
13 августа. День физкультурника в Сестрорецке.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?