Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

100 детей отдыхают в городском летнем оздоровительном лагере при школе №324

Опубликовано: 08.06.2017 Просмтотров: 1 844
100 детей отдыхают в городском летнем оздоровительном лагере при школе №324


100 детей в возрасте от 7 до 14 лет отдыхают в городском летнем оздоровительном лагере при школе №324.

Для летнего лагеря оборудованы 9 классов: 4 игровых помещения, 5 спален. Для спортивных игр и занятий подготовлен и оборудован школьный спортивный зал. Прогулки, спортивные игры и развлечения проходят на школьном стадионе. Организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник. Для детей проводятся соревнования, викторины, конкурсы. При доме творчества для учащихся работают театральная студия, хор, кружки бисероплетения, рисования, бумажной пластики, вышивки, хореографии, флеш-анимации, шахмат и др. Школа сотрудничает с кинотеатром «Курортный».

Конечно, необходимо, чтобы ребенок в лагере чувствовал себя комфортно. Однако не все дети умеют правильно общаться со сверстниками. Поэтому для учащихся проводятся профилактические беседы сотрудниками Центра медико-психолого-социального сопровождения Курортного района и Комплексным центром социального обслуживания населения. Учащимся рассказывают об основах правильного общения и взаимодействия в коллективе, о культуре поведения, о здоровом образе жизни. Школа взаимодействует и с районной библиотекой. Её сотрудники проводят беседы и игровые занятия по истории, естествознанию, праву, психологии.
И конечно же, летний лагерь не обходится без прогулок на свежем воздухе. Ежедневно по 1,5-2 часа учащиеся играют на стадионе перед школой в спортивные игры: футбол, баскетбол и др.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
В июне 65 школьников их трех образовательных учреждений Курортного района проведут лето в оздоровительных лагерях на юге станы.
8 апреля в рамках Декады Здорового Образа Жизни, в школе прошел спортивный праздник "Спортландия", посвященный Всемирному дню здоровья.
С 01.09.2016г. по 12.09.2016г. районным опорным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ДДТ «На реке Сестре» совместно с ОГИБДД и образовательными учреждениями Курортного
Школа №324 объявляет набор детей.
В Курортном районе состоялась заключительная акция по итогам профилактических конкурсов «Жить, чтобы творить!», проводимых в течение всего учебного года Центром психолого-медико-социального
Детская музыкальная школа №20 Объявляет набор детей...
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?