Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Маршрутка №305 насмерть сбила туристку из Франции

Опубликовано: 13.08.2017 Просмтотров: 4 278
Маршрутка №305 насмерть сбила туристку из Франции


В Курортном районе Петербурга 12 августа маршрутное такси сбило на обочине 69-летнюю француженку. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и, по неофициальной информации, скончалась в больнице.

Водитель, управляя маршрутным такси ПАЗ маршрута номер 305, совершил наезд на женщину, гражданку Франции, находящуюся на обочине около поселка Репино. В результате ДТП пешеход получил тяжкий вред здоровья", - сообщили в воскресенье в полиции.

По данным местных СМИ, пострадавшая умерла через несколько часов после ДТП в больнице №40 Сестрорецка. В лечебном заведении от комментариев по этому поводу отказались.

Сообщает сайт - utro.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
2
Похожие новости
Авария произошла около 23.00 МСК на нерегулируемом пешеходном переходе за виадуком в сторону Сестрорецка. Авария вызвала серьезный затор на шоссе в сторону Ленобласти.
В Курортном районе Петербурга произошло смертельное ДТП. На Приморском шоссе у дома 535 автомобиль марки ВАЗ-2114 врезался в маршрутное такси №305. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по
29 марта, около 11.00, на пешеходном переходе у здания Сбербанка на ул.Володарского д.4 водитель машины Nissan X-Trail не заметил 65-ти летнюю женщину и совершил наезд. Женщина получила несколько
Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", инцидент произошел 11 октября около 20:30. Автолюбительница, находившаяся за рулем Nissan Teana,
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
В минувшие праздничные выходные в Курортном районе Петербурга мотопараплан сбил пожилую женщину. Пострадавшую госпитализировали в больницу с различными травмами.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?