Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В ГК "Сестрорецк" ограблен пункт приема металлолома

Опубликовано: 02.11.2017 Просмтотров: 2 701
В ГК "Сестрорецк" ограблен пункт приема металлолома


В ночь с 30 октября по 31 октября 2017 года неизвестный преступник, вскрыв дверь, проник в гараж в Курортном районе, откуда похитил имущество на сумму около 150 тысяч рублей.

В 04 утра 30 минут сотрудники ГИБДД остановили автомобиль за нарушение правил дорожного движения, предусмотренного ст. 12.20 КоАП РФ (нарушение правил пользования внешними световыми приборами) под управлением 28-летнего гражданина сопредельного государства. При осмотре автомашины, в салоне и багажнике обнаружены: цветной металл и строительный инструмент.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Похищенное изъято и передано собственнику. В настоящее время подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК России. Решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.



+1
1
Похожие новости
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
Сотрудники полиции Курортного района изобличили ранее арестованного гражданина в совершении кражи алкоголя на 12 тысяч рублей из магазина в мае текущего года.
В полицию поступило заявление о том, что 27 марта 2017 года неизвестный преступник в кафе на Полевой улице в городе Сестрорецке похитил у посетительницы пакет с жилетом из меха песца и палантин,
20 июля 2017 года в полицию поступило заявление от представителя магазина в Сестрорецке на улице Токарева, 16, о том, что неустановленные лица из торгового зала совершили хищение товара (чай и кофе)
Минувшим утром неизвестный преступник под угрозой обреза охотничьего ружья женщине-кассиру похитил выручку из помещения автозаправочной станции в Сестрорецке.
В период с 17 февраля по 18 февраля 2017 года неизвестный преступник совершил кражу из подъезда дома 261 по Приморскому шоссе в города Сестрорецка двух велосипедов "Аполло" синего цвета
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?