Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Интерактивная программа «С любовью, Винсент»

Опубликовано: 08.11.2017 Просмтотров: 1 321
Интерактивная программа «С любовью, Винсент»


19 ноября в 12.00 Центральная библиотека имени Зощенко приглашает узнать больше о жизни и творчестве Винсента Ван Гога – смелого новатора и тонкого колориста. Гостей программы ждет небольшой рассказ о художнике, а после – развлечение для серьёзных взрослых людей, которые хотят расслабиться и почувствовать свою сопричастность к великому, – медитативное раскрашивание картины 1881 года «Мост Ланглуа в Арле и стирающие женщины».

В 13.00 мы покажем документальный биографический фильм «Портрет, написанный словами» с участием Бенедикта Камбербетча.

Можно провести с нами все три часа или прийти только на первую часть программы, или - только на вторую. На первую часть программы необходимо записаться по телефону 434 65 41 и принести на выбор: карандаши, фломастеры, восковые или пастельные мелки.

Адрес: г. Сестрорецк, Токарева, 7

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает детей и взрослых на мастер-классы. Для участия необходимо записаться по телефону - 434 65 41 и принести указанные материалы.
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает детей и взрослых на мастер-классы: 19 ноября в 12:00 - «Рамки для фотографий, декорированные розами из газет». Каждому участнику необходимо
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из теста, который состоится 12 ноября в 12:00.
28 мая Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает на День открытых дверей.
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает в увлекательное «Путешествие на Олимп». На один день библиотека превратится в место, населенное ожившими легендами, богами и героями Древней Греции.
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает совершить путешествие в Республику Коми и познакомиться с культурой, традициями группы народов, имеющей финно-угорские корни и проживающей на севере
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?