Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке задержали банду автоугонщиков

Опубликовано: 09.01.2018 Просмтотров: 2 596
В Сестрорецке задержали банду автоугонщиков


В Курортном районе Петербурга сотрудники полиции задержали подозреваемых в попытке кражи машин в конце года. Как считают в правоохранительных органах, они могут быть причастны к целой серии угонов иномарок среднего класса в Северной столице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, 21 декабря прошлого года в Сестрорецке неизвестные злоумышленники пытались угнать автомобиль «Хундай Солярис», припаркованный у дома 3 на проспекте Володарского, и машину такой же марки на Приморском шоссе от дома 284.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин и женщину, в возрасте от 28 до 37 лет. По их месту жительства обнаружены и изъяты технические средства и приспособления для вскрытия дверей и приведения в движение автомобилей. Кроме того, в гаражах, арендуемых одним из задержанных на Волхонском шоссе, найдены машины «Хундай Солярис» и «Киа Рио», находящиеся в розыске.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 3 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу). Один из подозреваемых задержан на основании статьи 91 УПК РФ, двое отпущены под подписку о невыезде.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
Установлено, что трое молодых людей в феврале этого года за один день похитили три велосипеда из подъездов домов на Приморском шоссе.
В Сестрорецке полиция задержала четверых злоумышленников, «распотрошивших» трансформаторную будку.
31 июля 2017 года на улице Борисова в Сестрорецке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга задержали
Сотрудники угрозыска задержали троих предполагаемых участников преступной группы, подозреваемых в серии краж из автомобилей на территории Сестрорецка и Зеленогорска, сообщили «БалтИнфо» в
Полицейские Курортного района задержали женщину, подозреваемую в краже норковой шубы из прихожей частного дома в посёлке Александровская.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?