Музыкально-поэтический вечер
Опубликовано: 19.01.2018 Просмтотров: 2 998

28 января в 18.00 в Центральной библиотеке им. М.М. Зощенко состоятся поэтические чтения. Свое творчество зрителям представят молодые петербургские поэты: Алиса Денисова, Валерия Тёмкина, Варвара Курто, Григорий Хубулава и Оля Скорлупкина.
У открытого микрофона прочитать свое стихотворение сможет любой желающий. Для этого нужно отправить заявку с именем, фамилией и текстом стихотворения на электронную почту cbssestr_inf@mail.ru и указать в теме письма «Открытый микрофон».
Завершится вечер концертом джазового ансамбля под руководством Алексея Станкова.
Вход по бесплатным билетам. 16+
Бронирование билетов по телефону: 434 65 41
Сообщает сайт - newsestroreck.ru
Похожие новости
30 декабря знакомый многим режиссер и ведущий программ телеканала «Залив ТВ», талантливый музыкант, экс-лидер рок-групп «Синсвойс» и «Нападение КИС» - Антон Макаров представит зрителям новые
На предстоящей неделе в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоятся презентации новинок краеведческих изданий:
24 февраля. Творческий вечер российского барда Сергея Погорелого.
Центральная библиотека имени М.Зощенко ЦБС Курортного района приглашает 22 января на литературный вечер «Наш ленинградский День Победы».
В этом году в рамках традиционных 23-х Зощенковских чтений 6 августа в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится показ спектакля клоун-мим-театра «МимИГРАнты» «КОЗА», сентиментальной
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!
Самые популярные
Реклама
Опрос
Теги
Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?