Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Школьникам в Сестрорецке забыли рассказать об опасностях садоводства

Опубликовано: 26.06.2018 Просмтотров: 1 608
Школьникам в Сестрорецке забыли рассказать об опасностях садоводства


Прокуратура Курортного района Петербурга уличила МУП «САКУРА» в нарушении правил привлечения подростков к временным работам. Школьников допустили до исполнения обязанностей, но не рассказали о внутреннем распорядке, не ознакомили с инструкцией по охране труда.

Как рассказали в прокуратуре Петербурга, в трудовых книжках ребят не было подписей руководства организации, а двум школьникам не выдали экземпляры трудовых договоров.

В отношении должностного лица предприятия возбудили административное производство. Внесено представление об устранении нарушения.

Муниципальное унитарное предприятие «САКУРА», согласно данным из открытых источников, ведет деятельность в Сестрорецке. МУП занимается декоративным садоводством.

Сообщает сайт - moika78.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Прокуратура Курортного района выявила нелегальные пункты временного складирования снега. В отношении виновных лиц возбуждено четыре административных дела. Как сообщает пресс-служба городской
Прокуратура провела проверку магазинов «Пятёрочка» в Сестрорецке (ООО «Агроторг»; ул. Мосина д. 67 и ул. Токарева д. 16) и в Репино (ООО «Репинский»; ул. Нагорная, д. 1). В результате в репинском
Сотрудники петербургского ресторана «Рыба на даче» привлекли к трудовой деятельности граждан Таджикистана, не имеющих разрешения на работу, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
Петербургское "ЯБЛОКО" продолжает борьбу за прозрачность управляющих компаний, работающих в сфере ЖКХ. За сокрытие информации о своей деятельности, по заявлению "яблочников",
Петербургские школьники – частые гости 27-й пожарной части города Сестрорецка Курортного района. Именно здесь профессиональные спасатели, а также сотрудники отдела надзорной деятельности и
В ходе проверки средних школ Василеостровского и Курортного районов прокуратурой обнаружен ряд нарушений в контроле доступа к сайтам экстремистского характера.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?