Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Пожарные продолжают устранять последствия вчерашнего пожара в лесу

Опубликовано: 17.07.2018 Просмтотров: 1 154
Пожарные продолжают устранять последствия вчерашнего пожара в лесу



ПНС110



ПНС110ПНС110


Идут работы по проливке места возникновения пожара. Воду приходиться качать с озера Сестрорецкий разлив, до места пожара около двух километров.

Напомним, что вчера в двух километрах от дороги к Шалашу им.Ленина в лесополосе произошло возгорание травы и тление лесной подстилки на общей площади в три тысячи квадратных метров. К борьбе с огнём привлекли два вертолёта Ка-32 и Ми-8. На месте работали 34 спасателя.

По официальной информации возгорание произошло вследствие неосторожных или халатных действий гостей леса. Скорее всего, это был плохо затушенный окурок.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


-1
1
Похожие новости
Как сообщает пресс-служба городского Управления МЧС, вечером 16 июля поступило сообщение о пожаре на территории Курортного лесопарка в районе дороги к Шалашу им. Ленина.
На наб.реки Сестры, д.16 произошло возгорание сухой травы.
22 апреля на берегу озера Разлив на территории Курортного лесопарка прошли масштабные учения по тушению лесных пожаров. Основной их целью была отработка совместных действий при ликвидации
Сегодня, около 15.00, в гаражном кооперативе «Сестрорецк» произошло возгорание гаража №2336. По предварительной версии причиной стало короткое замыкание электропроводки. В результате пожара
Комитет по охране памятников нашел значительные утраты в здании Сестрорецкого вокзала, который накануне вечером, 7 февраля, пострадал от пожара. Возбуждено административное расследование.
Сегодня за автомобильными гаражами произошло возгорание сухой травы, вследствие чего загорелись старые покрышки, доски и мусор. Пожарные, оперативно прибывшие на вызов, ликвидировали огонь, который
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?