Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Показ документальных фильмов кинопроекта «Дыша одним дыханьем…»

Опубликовано: 26.01.2021 Просмтотров: 1 413
Показ документальных фильмов кинопроекта «Дыша одним дыханьем…»


В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне фонд «Петербургское наследие и перспектива» создал документальный проект «Дыша одним дыханьем…», посвященный героям Ленинграда и Почетным гражданам Санкт-Петербурга.

В рамках проекта были сняты документальные киноленты о Михаиле Аникушине, Михаиле Боброве, Ольге Берггольц, Юрии Тюкалове, Василии Харитонове и фильм, объединяющий всех героев проекта.

Это фильмы, раскрывающие душу города через жизнь и свершения выдающихся ленинградцев, петербуржцев. Людей, преодолевших немыслимые испытания. Героев, которые никогда не сдавались – любили, творили, защищали и спасали жизни других.

Название проекта – строка из поэмы «Февральский дневник» поэтессы Ольги Берггольц: «Дыша одним дыханьем с Ленинградом…».

30 января в 17:00 в библиотеке Зощенко будут представлены два фильма, посвященные Ольге Берггольц и всем героям проекта.

Вход свободный. 18+

Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 246 24 05

Для посещения библиотеки необходимы маски и перчатки.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


0
0
Похожие новости
На протяжении четырех дней в Центральной библиотеке имени М.Зощенко будет проходить киномарафон в рамках проекта «Вдохновение на берегах Залива», посвященный деятелям отечественной культуры, жизнь и
10 марта. Презентация нового проекта Fashioninlibrary (FIL).
7 мая 2016 года в Центральной библиотеке имени М.Зощенко откроется выставка «Есть память, которой не будет забвенья…», посвященная 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает на выставку «Ленинградские писатели: 11 плюс 1» Государственного литературного музея «XX век».
В рамках празднования 70-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 8 мая 2015 года в 15:00 в Центральной библиотеке им.М.М.Зощенко по адресу: г.Сестрорецк,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?